очень хороший способ который написала AllenkiyCvetok но довольно непросто вот так с первого раза поймать "состояние между сном и реальностью" попробуй просто представлять что ты хочешь увидеть при этом не теряя связь с сознанием тоеть чувствуешь что засыпаешь но продолжаешь это представлять, предстовляй чтонибудь лёгкое что видишь каждый день свою квартиру, улицу, и. т. д.
Когда попадёшь в первый раз скорее всего всё будет двигаться меняться по крайней мере у меня так было но со временем у тебя получиться всё остановить и зделать обычным.
и главное сильно не радоваться вообще контралировать эмоции а то у меня долго по началу когда получалось я думал "вау я во сне" и тут же из сна вылетал
Мистика, эзотерика
Как попасть в осознанный сон сразу
путь туда долог подготовка занимает самое малое недели
Это трудно, но иногда получается..
Некоторые сны продолжаются десятки лет.
И это пугает, как будто в снах продолжается своя, вторая жизнь.. ((
Некоторые сны продолжаются десятки лет.
Нет таких
Когда сон станет реальностью тогда и попадёте в осознаный сон.
Проснись ночью на 30 мин и засни.
DXM.
Нужно поймать состояние между сном и реальностью. Тот момент, когда вот-вот уснешь. В этом состоянии внушать себе мысль о том, что проснешься во сне и всё будешь осознавать. Это вполне неплохо может получиться у тех, кто страдает бессонницей, а также когда беспокоит какая-то проблема и с трудом получается уснуть.
Если получилось, то очень легко проверить, осознанный или нет. Во сне посмотрите на свои руки. Если получилось, это то состояние, что нужно.
Из этого состояния легко провалиться в обычный сон, т. к. нужно постоянно контролировать себя.
Годы тренировок и практик