Мистика, эзотерика

Как попасть в осознанный сон

Думаю пора провести путешествие по своему сознанию или подсознанию зашлаковаными страхами стереотипами, привязанностями и различного рода гавна из информационного пространства вещающие по тиви которые ежедневно захломляют мне голову, нее реально, хочу увидеть сущностей каких нибудь, понимаю будет очень страшно, ну че поделать, надо ребятки надо, я подготовливаюсь, читаю инфу об этом, значит что нужно делать перед выходом в осознанный сон или в астрал, рискну и туда и туда пойти, фиг с ним
я убежден что ВСЕ люди делают это почти каждый день ..НО не все это помнят... какие сущности у меня было несокльо запоминающихся снов подобного характера, из последнего что-то типа тени или еще чего-то там но я осознавал себя лежащим в теле и и помню как из одной стороны в другую эта тень подходила и говорила со мной голос был грубый мужской... а вот еще где-то в 2005 году решил хоть раз встретиться с инопланетянином во сне.... и приснилось какое-то белое облако, НО очень доброе, от него прямо это шло я попытался пообщаться с ним тогда появилось что-то вроде доски как в школе и появились непонятые мне символы - ничего толком мне понял.. а вот еше, здесь на этом форуме-ответы есть одна девушка где-то в 2012-2013 году я увидел её во сне НО ощущал себя лежачим в теле знаете, что я запомнил многое про неё - даже её запах парфюма и то как она была одета и цвет и длину волос и даже её темперамент - потом я здесь ей всё это описал - она ничего не ответила НО видимо всё совпало - верю в это, а вот однажды тоже где-то в 20012-213 году я договорился придти в сон к одной девушке из подмосковья её звали ...ну не важно как .. мы ни разу в жизни не виделись, она меня увидела и описала - и всё совпало, к сожаления я её не запомнил... я понял одну закономерность - когда делаешь это по расписанию - то это не срабатывает, а когда по наитию или интуиции то идет на ура - так я пытаюсь опять придти в сон к первой девушке, но до сих пор она не может меня увидеть ка и я её тоже.... почему так? я не знаю . но духовный мир, видимо, так устроен... а вот еще случай вспомнил как-то раз здесь же где-то в 2012-2103 году нашел здесь девушку из Казахстана её звали Айгуль вроде бы.. мы ни разу не виделись.. я предложил ей придти ко мне в сон... НО перенаправил её к своей родственнице потому что она лучше меня их запоминает.. она мне описала так её : девушка среднего роста с длинными черными волосами и одета была в джинсы - я всё это пересказал Айгуль и она был удивлена, НО ничего не ответила не знаю совпало ли что-то или нет вообще для эксперименат нужно хоть что-то но отвечать.. а вот ещё случай где-то в 2012 году я работал охранником и опять в сон к моей одной родсртвенице пришла какая-то девушка - она сказала что её зовут Леной и она сказала что мы с ней работаем вместе и она сказала что я ей сильно нравлюсь.... по приметам из сна я нашел эту девушку у себя на работе... НО так и не познакомился потому что были на то причины ( у меня была друга подруга... я не могу так) короче когда я стал на неё пристально смотреть.. то понял что она стала прятать взгляд вниз или смотреть на свою подружку, не замечая меня, а когда проходил мимо то чувствовал от неё - это ощущение - как бы его назвать... любовного наслаждения что-ли... короче я верю в это.... но всё нужно проверять....
а самое главное как попасть в этот сон? во -первых я считаю что нужно поверить в это а во- вторых захотеть это и ещё одно НО нужно уметь фильтровать воображение от истинных личностей и сущностей - то есть если вы во сне угоняете самолет - то это скорее всего воображение, а если вы во сне видите какую-то сущность или человека который реально существуете, то - вам именно туда
верьте своей интуиции ...
Лена Джем
Лучший ответ
Ну бля токо что спецом ролик про такие вещи запустил..
https://www.youtube.com/watch?v=vS2Tuzh86mU
=выпей на ночь клюквенного сока и запомни что *Это для снов*
OK
Oksana Klymenko
Открыть дверь и весело шагать по просторам:))
только это не во сне делают а в реальности
СПРАШИВАЙ ХОТЯ БЫ 6 РАЗ В ДЕНЬ -Я СПЛЮ????
Короче, насколько я знаю, ты должен убрать все лишние звуки, что бы ничего не слышно, ещё обязательно заснуть на спине, но знай, ты вместо осознанного сна можешь подхватить сонный паралич,
Проснуться просто ...
Викуля
осознать, йолке)