Мистика, эзотерика

Только знающим: Как построить правильный образ мыслей? (методики, тактика и стратегия)

Для того ВСЕ и живем, чтобы научиться.
Марьям Пакирова
Лучший ответ
Мария Серёгина хорошо сказано
Техника здесь не поможет значение имеет только срзнание
Елена Петухова
Прослушай курс трансферинг реальности
Катюшка Studentka
сначала нужно сердце и ум от греха очистить... но к правильному образу мыслей человека даже и после очищения от греха всегда будут примешиватся прилоги демоном, их злые, скверные, хульные мысли... до самого разлучения души с телом и отражать их возможно только молитвой и поэтому Иисус Христос истинный Бог наш учил в новом завете молитесь непрестанно да не внидите в напасть... потому что все начинается с мыслей....
Не брать за основу интересы, желания и т. п.
Наталья Бушуева а что-брать за Основы? В желаниях (не телесных) -Голос Души...
легко - научись общаться со всем, фонарным столбом, подругой, кошкой, вилкой, да с чем угодно... и в одно и тоже время каждый день делай энергетические упражнения. космос обратит на вас внимание и все пойдет по маслу
начинать нужно не с этого.
вначале осознай кто ты есть на самом деле, расширяй сознание и живи осознано в гармонии и единстве души и разума.
люби всех и вся ни смотря ни на что. живи по совести и будь свободной, достойно познавай свой опыт бытия.
если это есть, тебе не о чём заботиться о построении и формировании правильного мышления, оно у тебя станет автоматически - правильным.
его нельзя создать специально . оно является следствием духовного роста и душевной эволюции.
Практика слияния с Высшим http://youtu.be/4MPv61SWLxc
Что такое "правильный образ мыслей"?
Правильный ход мысли??? Что за глупость по каким правилам мысль должна ходить? Хотя если мысль посадить за решетку то некоторое время она сможет там по правилам гулять но, лишь только некоторое время. Правильный ход мысли? Это только наш недалекий ум может придумать такую глупость как правило...
Dashulya From Ua*
Обращая свое внимание на что-то, вы включаете это в собственные вибрации. При удержании внимания на желаемом объекте в течение длительного времени сила мысли и закон притяжения обязательно сработают. работает-проверено!!! (живи по совести -помни о людях любящих тебя)
Тиана Www
избавиться от телесных мыслей другого не знаю
Надя Шабалина
Чтобы в каком либо деле построить правильный образ мыслей, надо всегда иметь фундамент. Т. е. как в геометрии, надо знать теоремы, чтобы решить задачу. А теоремы эти получают с опытом.