Мистика, эзотерика

Лучшая из моих войн та, которую удалось предотвратить. Что вы думаете, воины, о стратегии и тактике наших сражений?

Натали Chudo
Абсолютно согласна! Не могу сказать, что этот лозунг всегда висит у меня перед глазами, но подсознательно так и поступаю. Давно пришла к выводу: самые мудрые поведенческие реакции можно подсмотреть у животных! Например, коты. Дерутся очень жестоко, а потому по часу тратят на предварительные "а ты хто такой?! не, ну хто?! "Разве не стратеги?.. .
Ну, а что до тактики... Если уж сражения не избежать, стараюсь пользоваться тактикой невидимки, используя "эффект малого присутствия"..
Незаметно отступаю в тень, а противник воюет сам с собой, тратя драгоценную энергию впустую... Слабого не добиваю, а даю шанс понять, что сделал глупость.. выйдя из тени, предлагаю в ответ ситуацию, на решение которой энергии у него уже недостаточно... Но это интересно только с умными соперниками...
Елена Кулямина
Лучший ответ
Натали Chudo Очень Вам благодарна!
самая лучшая стратегия это её отсутствие
Стратегии не обучена... потому как не было в семье военных.. .
А все мирные люди, но как говорится - Наш Бронепоезд стоит на готове.. .
Полина Ильина
Безусловная победа в лучшей войне, но дело в том, что эта война ещё идёт, а мы как стратеги и тактики пытаемся её предотвратить.
лучше, действительно, "поиграть мускулами" друг перед другом, убедиться в относительном равенстве сил и бессмысленности взаимного уничтожения - и разойтись. НО, увы, важно выглядеть сильным - иначе игрой мышц не обойдётся....
Аня ...