Мистика, эзотерика
По воли ли Бога погибали тысячи воинов в сражениях? Или Звезды на небе у каждого из погибшего в этот день сошлись?
У всех есть судьба, но как объяснить то, что в великих сражениях в день погибало до 3000 человек, что это? всем 3000 было предначертано умереть в этот день?
Это по воле вражеских сил. Это по воле гребанных немцев и нацистов. Это же из-за них наши люди умирали. А Бог, что он есть, что его нет, разницы никакой
звёзды сошлись чтобы они на поле брани стали святыми
Помните анекдот, в котором Бог, 3 года собирал на один теплоход гулящих женщин, что бы потопить ...так и тут, кто когда то убил человека, всех собирают в одно время и место, вместе с теми кого они убили... и происходит обратный удар... карма ...однако...
Есть еще такие понятия как народ цивилизация Человек -тоже колония клеток-давайте и их рассматривать
Егения Какаулина
Библия об этом не говорит
попущение Божие.
вы о каком конкретно говорите....
у каждого народа свой бог (лик божий-аватар)... отсюда и не понимание

люди не защищены перед самими людьми... поубивают друг друга.. им почему то это нравится.. и убивающим и гибнущим.
все нужно рассматривать отдельно и каждого.
например: погнались по воле судьбы фараон и войско его за евреями и море сомкнулось над ними. по воле Бога.
Егения Какаулина
может Бог работает на евреев?
Карма!
Есть анекдот на эту тему. я же не зря вас всех собрал на этот тонущий корабль
Егения Какаулина
Чем тогда могли согрешить невинные дети, который убивали в войнах? Или хотя бы те дети, которые не родились от отцов, которые погибли ранее в войне?
Не пеняй на Бога. Существует закон кармы и все страдания люди получают за свои грехи. Бог всегда помогает людям,, но тем кто в него не верит Он себя не навязывает - живите своим умом, даёт право выбора. Все войны рождаются в умах людей.
Так не Бог же их убивал. Еще Адам с Евой решили жить без Бога, и Бог им это позволил. Вот мы сейчас так и живем. Если он не вмешается, то сами себя уничтожим:).
Они обрели бессмертие.
Бессмертие -это когда ты не считаешь себя живым.
Каждый ответственен сам за свой выбор
Егения Какаулина
это что он сам просил меча в свое тело?
Вы видимо невнимательно читали Св. Писания,
там сказано: "ни один волос не падает без воли Бога")
этого божьего самозванца не было
Для Бога нет смерти. Это просто как для нас перейти в другую комнату)
Егения Какаулина
Тогда почему у человека нет выбора остаться здесь навечно. И не идти в другую комнату?