Мистика, эзотерика
Кто властвует звездами на небе?
... что вверху, то и внизу, сказал Трисмегист )))... так что то, что властвует над звездами, властвует и над всем остальным... ГАРМОНИЯ...
Число звёзд соответствует числу нейронов в мозге. Влавствует тот, у кого есть нейроны)
Всеми крупными объектами управляют божественные души. В центре галактик находится квазар ( Черная дыра - утка науки ) которым управляет сильная душа.
Эти галактики вращаются вокруг метаквазара с ее более мощной душой, которая управляет всем силой мысли, а не слова ( религиозный бред ). Если мысль так сильна, что ее принимают за слово, то это от частотного резонанса большой мощности! Более мелкие души занимают тела атомов, клеток, вирусов, животных, растений и человека или инопланетянина на других планетах, то есть сознание имеет Бог, Его аватары, Сверхдуши и души на различных уровнях бытия в различных энергетических телах ( Земля, Вода, Воздух, Огонь, Эфир ) в зависимости от развития сознания души.... То, что мы видим над головой, только малая часть видимого мира, а ведь есть невидимая жизнь, которая проходит мимо нас, но мы ее не ощущаем из-за ее низкой плотности и разной частоты за границы видимого спектра в сторону ультрафиолетовых и инфракрасных частот космических светил...
Бог властвует всем.
Законы Вселенной.
Олеся *****
... у вселенной только один, единый для всего сущего, закон )))... в этом то и вся гениальность простоты недоступной поверхностному уму... если это поймете, считайте что уже наполовину стали просветленным )))...
слова из Исаии 40:26: «Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил все это? Тот, кто выводит воинство звезд по счету и называет все их по имени» ( Библия)
Никто
Тьма- Матерь звезд
Черные дыры