Человек живущий в Мире и Гармонии в Радости здесь и сейчас, замечающий как прекрасен окружающий его Мир в единстве с Богом и Божественным Миром, который Любит и Любим взаимной Божественной Любовью наполненный Полнотою Богатства и Изобилия Даров Духа Святого, Хозяин своей судьбы, делает то что ему нравится, Творит Реальность в Сиянии Света и Благодати, для Просветление Души и Духовного Роста и для развития Божественного Мира во Имя и во Славу Бога - это Счастливый Человек.
Радуйся!
Мистика, эзотерика
Делает ли человека счастливым правильный образ жизни?
да если путь праведен
Конечно... если то же самое было и в пр. жизни... то карма и в этой не внесет свои коррективы...
Счастье есть два вида.
Одно вечное, другое временное.
Здравый образ жизни одно из условий который ведет к счастью.
Одно вечное, другое временное.
Правильно относится к себе и миру есть счастье
Не всегда.
Здоровый не значит, счастливый.
Иногда и выпить-погулять нужно для полноты жизни!
Здоровый не значит, счастливый.
Нет. Человека может сделать счастливым только специальный форсированный внутренний настрой на выработку позитива в этом несовершенном мире. Нельзя естественным образом добиться состояния благости в таких условиях, где много зла несправедливости проишествий и проч. стрессов.
Делает, потому что другого не бывает.
Образ жизни и должен быть счастливым....

Делает здоровее. Значит и счастливее. Виагра не нужна.
правильный образ жизни верблюда наврядли сможет сделать человека счастливым.
Делает, если все правила ты будешь определять себе сама...