Мистика, эзотерика
после смерти..на том свете, встречает ли кто то умершего? есди да то кто?
Первого кого встречает умерший - это существо в белой одежде и без лица. Он задает один единственный вопрос " желает ли он вернуться назад или нет". И если умерший выбирает "нет", то его пропускают дальше. И вот здесь его встречают души всех родственников за все его воплощения, те, кто умер раньше его.. . и как это ни странно ...встречают даже души тех, кто умрет позже его, те, кто еще до сих пор жив.
Асем Жолдыбаева
а откуда такие интересные теории?)))
Ангел Смерти ведёт нас туда, встречает нас Ангел-Хранитель и души наших родных и близких...
Встречают предки, но не всегда.
По одной из версий - "наставники" встречают. (ангелы)
ТОТ, кто так дооолго его ждет...)
Кто же вам ответит ?
Оттуда ещё никто не возвращался ...:(
Оля Долгова
Возвращались и не раз)
Есть книга (сама не знаю пока, как называется, сама ищу её), в которой обощены переживания людей, пережившие клиническую смерть. Большинство встречало сначала своих РОДСТВЕННИКОВ умерших (Это соответвует мифам многих народов о том, что после смерти люди живут родами) . Потом видели туннель со светом.
Марина Дронова
Это поезд в тоннеле метро
Ангел Смерти, он же Ангел Жизни - у него два имени но "один" лик....
Вроде бы умершие родственники встречают. Во всяком случае, так говорят. И это, наверное, правильно.. . Не так страшно.
Матушка Вселенная встречает и по делам его решает куда его определить!
Кто, кто - предки встречают, кто ж ещё то))
когда нибудь Вы узнаете ответ на этот вопрос. как и все мы. не торопитесь.
того света нет. есть бессознательное состояние в преддверии реинкарнации
читала что умершего встречают его родственники и друзья, кт умерли раньше.. показывают и объясняют ему его новое состояние ...
А говорят, что первым встречает усобшего это кошка, правда это или нет .