Мистика, эзотерика

расскажите вы видели призраков?

Под кроватью, в форме носка
Гузель Валиева
Лучший ответ
лично с ними знакомился в 2012 году
Нет и не предвидится.
Все видят во сне! Персонажи сна и есть призраки, фантом, виртуальный мир.
они повсюду
Диана Ивахина
Нет) Хотя могу поверить, что они существуют.
Да, руку
Смотря что под ними подразумевать
Гульфира
Наряду с нашим материальным миром существует, еще духовный мир населенный ангелами и демонами, а так же душами умерших людей. Иногда два этих мира могут пересекаться и тогда нашему взору могут предстать обитатели мира духовного. Если мы признаем реальность Бога, то реальностью является существование духовного мира, потому что Бог, это Великий Дух творец всего живого и неживого. А духовный мир место жилища духовных, нематериальных существ. Поэтому не стоит бояться того, что вдруг перед вами появится умерший человек, ангел или демон. Это реальность, так же как реальность наш мир в котором мы живем.
Видеть - не видела, послышаться могло))
эти люди врут
Анастасия Иванова ...нет. Врёшь ты. Оглянись... гляди сколько бесов за собой ты насобирало!
Не видела, но и слава Всевышнему. Упоминающие господа обычно не видят их. Джины их избегают. Да я сказала джины, а не призраки. Если даже вы увидели Николая 2, это не призрак его, это джин/демон/иблис в его обличии. Они бывают трех видов: летающие, вселяющиеся в животных ( в основном в змей, скорпионов, собак ) и джины находящиеся в одном места, но они могут передвигаться.
Они повсюду, но их нельзя увидеть, они в тонком мире :)
Ilvina Abbasova
Виртуальный персонаж. Если даже призраки и есть-это умершие люди. А умершие люди попадают в рай или ад, значит как они на нашу землю?