Мистика, эзотерика

Попрошу ответить серьезно!

Три человека в балахонах у меня на потолке, кто это может быть (варианты)
С ума я не сошла, видела и в трассовом состоянии. Видела два раза в один день, они просто стояли и смотрели.
и один раз с закрытыми глазами, одного человека в балахоне, в каком то замке
Все просто - Они за вами наблюдают.
Любовь Чёмушкина
Лучший ответ
Да откуда же нам знать, кого вы видите в своих видениях... коль дошли до такой ступени... интуиция уже должна работать... и подсказать...
Иногда, лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот---и доказать это...
В данной категории не может быть серьёзных ответов. Только если у вас синдром "сон наяву", на ютубе есть ролик, дающий объяснение данной аномалии сознания. Только надо смотреть научный ролик, про психиатрию, а не всякую хрень.
Сам такое видел в детстве, из-за стреса, вызванного разводом родителей.
Инна Войтекан
параллельный мир. гости.
Нина Снегирёва
..гляди ж, черненькие утащать..))) хмъ
В плане на потолке? Они вниз головой стояли что ли? А сонный паралич был? Я думаю это просто сон наяву. Я как-то в детстве проснулась, глаза открыла, а шевелиться не могу. А на кровати стоит огромное нечто в балахоне с оранжевыми глазами. Ну просто стоит смотрит, высотой до потолка. Я чуть не усерилась) Рот открываю чтобы крикнуть, а звука нет. Потом уснула и опять проснулась и больше ни разу не было такого. Наш мозг-удивительный орган. Он сам создает в себе бред и еще и реализует это)
То, что вы видели это реальность. Вид они могут принимать любой. Только вряд вы захочете с ними общаться, когда будет уже поздно.
Елена Иванова так кто это был как вы думаете?
не знаю, не была в трансовом состоянии :D