Мистика, эзотерика

Невеста дъвола

Друзья, кто сталкивался с такой темой - очень любопытна любая инфа. Вообще как вы думаете дъявол существует? Может ли у него быть невеста?
Расскажу из личного опыта... Когда вызывала духа, ко мне явился демон. Я сразу попросила его уйти, и вроде как ушёл. Но когда я задала контрольный вопрос: здесь кто нибудь есть? Ответили: "да". Это был он же. Я спросила, мол, почему не уходишь, а он мне говорит, жена нужна... Как я поняла, им жены нужны
P.S. духов вызывала с колдовской доской, а не просто так
Elizaveta D
Лучший ответ
многие верят в него а раз верят значит есть, ведь если 10000 верят во что то то это обязательно начнёт жить уже лет через пять
A*
Aeka *)))
Любовь Подвашецкая А точнее живёт именно с тех пор когда в него поверили !!!
Татьяна Белошицкая Дьявол как и Бог существует.
А невест у него каждая кто в Бога не верит.
Хочешь к нему в жены, откажись от верований своих.
нуу ангелы бесполые нет не может быть (Атеист)
Aikosha Janka
Светлана Андреева Как атеист может верить в бесполость ангелов? Вот учудили!
Баба Яга, кто же ещё.
дьявол это духовный отец. сущность игры и обмана. то есть самое главное божество человека
Нечаянно а может кто то дернул написать в комметах, пишу в ответы повторно.
Дьявол как и Бог существует.
Лилит, но она не невеста, она тролила Адама потрахиваясь с дьяволом
Светлана Андреева так это жена!
как же ему не быть - от нас никуда не деться, нужно же на кого то списывать все наши неудачи и ошибки ( бес попутал - типа того) Лилит взяла какой-то частью на себя роль матери демонов, где то давно читал о его последовательнице - которую он забрал к себе - ток не с греческой мифологии это ...
Н@т@лья @ндри
И что Вы хотите узнать от мужа его дочери!?
Nataliya Kaverina