Мистика, эзотерика
Невеста дъвола
Друзья, кто сталкивался с такой темой - очень любопытна любая инфа. Вообще как вы думаете дъявол существует? Может ли у него быть невеста?
Расскажу из личного опыта... Когда вызывала духа, ко мне явился демон. Я сразу попросила его уйти, и вроде как ушёл. Но когда я задала контрольный вопрос: здесь кто нибудь есть? Ответили: "да". Это был он же. Я спросила, мол, почему не уходишь, а он мне говорит, жена нужна... Как я поняла, им жены нужны
P.S. духов вызывала с колдовской доской, а не просто так
многие верят в него а раз верят значит есть, ведь если 10000 верят во что то то это обязательно начнёт жить уже лет через пять
нуу ангелы бесполые нет не может быть (Атеист)
Светлана Андреева
Как атеист может верить в бесполость ангелов? Вот учудили!
Баба Яга, кто же ещё.
дьявол это духовный отец. сущность игры и обмана. то есть самое главное божество человека
Нечаянно а может кто то дернул написать в комметах, пишу в ответы повторно.
Дьявол как и Бог существует.
А невест у него каждая кто в Бога не верит.
Хочешь к нему в жены, откажись от верований своих.
Дьявол как и Бог существует.
Лилит, но она не невеста, она тролила Адама потрахиваясь с дьяволом
Светлана Андреева
так это жена!
как же ему не быть - от нас никуда не деться, нужно же на кого то списывать все наши неудачи и ошибки ( бес попутал - типа того) Лилит взяла какой-то частью на себя роль матери демонов, где то давно читал о его последовательнице - которую он забрал к себе - ток не с греческой мифологии это ...
И что Вы хотите узнать от мужа его дочери!?