Мистика, эзотерика

Как вы думаете, почему в одних семьях рождаются мальчики, а в других девочки?

Irina Galitskaya
Ну так это же мистика.
Ольга Данилова
Лучший ответ
потому что, одни достойны чтобы продолжался род другие нет
Алена Цзян
Сейчас сперму в центрифуге разделяют на мужские сперматозоиды и женские. И могут сделать кого хочешь.
Siren
Irina Galitskaya кому это интересно.
у меня два сына, у младшей сестры две дочери - генетика сильная - и никакой мистики ...
Неко Тян
смотря сколько выпадает решка
Тамара Попова
Пол ребенка зависит от того, кто в большем возбуждении находился в момент зачатия - мужчина или женщина. Если женщина - получается мальчик... и наоборот.
Где сильнее характером жена рождаются мальчики для компенсации, и наоборот.
Ирина Русинова
Irina Galitskaya сам придумал, наверное.
Всё - судьба..
Даже эту тему в эзотерику пихают))) Ахаха) Смешно даже) Честно. Различные факторы есть. Иногда по 4, например, девочки могут родиться. Я уже и не помню точно как именно, но это связано с генетической совместимостью родителей.
Некоторые говорят что душа сама выбирает, иные говорят давно всё определено в связи с факторами жизни этих людей
Марина Емелина
Люди - разные, эмоции - разные, характер - разный. Все относятся по разному. А дети - это случайность. Что Бог Твой прислал, то и будет, нынче так.
там где жена верна, там мальчики, где не девочка была и потом бегает там девочки
очень часто семьи не равны в психологическом плане, тоесть интраверты с экстравертами любят трахацо, и тут чаще всё верно-например, отцу интраверту ближе сын, так и получается.
в европе решили этот вопрос
Ирина Канду
где в роду их было меньше там девочки а где мало мальчиков они рождаются там ради баланса
Любовь П.
с точки зрения науки только можно обьяснить это гены. с точки эзотерики наверное аура такая