да... ведь сон это маленькая смерть....
во сне.. наша Душа выходит из тела....
и путешествует в мире прошлого и будущего
некоторые, помнят как входят в тело обратно...
а все остальные просто просыпаются от сна...
Мистика, эзотерика
Астрал- это типа сна и ничего более?
нет вы ни правы астрал это когда вы выходите из физического тела астральным гулять, а сон выходит душа из тела
Это измененное состояние сознания. И у каждого свое. Поэтому бесполезно даже доказывать о его существовании. как если бы мужчины никогда не видели роженец и называли бы это бредом.)
Это световые образования нашей действительности. Вы же знаете, что СВЕТ сохраняет любую информацию о нашем мире. И у человека есть такое же астральное тело. Выход прост: ложитесь и расслабляетесь, главное, контроль за сознанием, чтобы он у вас постоянно бодрствовал... Затем тело "отключается", а вас закручивает как бы по кругу и вы выходите из тела в том же месте, то есть у кровати, на которой лежите, в той же квартире и т. д. Главное не задавать себе каких-то заданий. Пока только в пределах места жительства. Походите по комнате, можете выйти на улицу - всё будет точно так как в жизни. А, вот когда наберётесь опыта, можете побродить там где захотите. Не забывайте про уровни СВЕТА их 7-мь, то есть можете попасть на любой уровень. Я этого не делал, бродил только в пределах нашей реальности и в прошлом можно побывать. Вот насчёт будущего нге могу сказать - там не был. Я думаю, что многие путают астрал с Астральным Миром. Туда не знаю как входить, а может и не пустят.
Jane *****
То есть, вы были в астрале? Это не опасно? И чем астрал отличается от Астрального мира?
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что уже несколько лет проводятся опыты по выходу в астрал. В связи с чем в закрытом НИИ работают со 100 специально отобранными добровольцами, которые под подпиской о неразглашении участвуют в опытах. Им вводят какие-то специальные жидкости и люди начинают выходить в то место, которому до сих пор названия не придумано. Самым серьёзным последним достижением учёные называют выход в астрал около 10 человек одновременно и встреча этих людей там в астрале между собой. Сами испытуемые рассказывали об этом взахлёб. Однако, ученые пока не берутся раскрывать сам метод, потому как говорят, что находятся лишь в начале пути.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Так сообщает нам наш корреспондент.
Астрал это копия оригинала в оригинале. Все что вокруг вас и внутри вас имеет астрал. Он распадается на девятый день после смерти. Часто путают астральное путешествие с воображаемым. Астральное путешествие это всего лишь путешествие без физического тела. Когда вы цходите из тела то физическое тело не реагирует на раздражители свет звук боль. А когда вы спите то на эти раздражители вы будете реагировать. И путешествуя астралом вы путешествуете не где то а в нашем мире пройдя по улице например вы можете вернувшись в тело сходить туда и убедиться в увиденном.
типа...))
Не доказано официально. А Монро ученые не поверили, хотя он 20 лет это изучал и кучу научных исследований проводил. Я верю в Астрал, но для меня это наш обычный мир, просто там в другом виде мы и другие существа существуем.
астрал это типа такое поле. мало кто знает что есть проект этого пространства. сущности которые за него отвечают. божества. космическая интеллигенция. и это еще не все. так куда там уплывают астролетчики мне не понятно. видимо в унитаз. а вообще эфирное поле более фундаментально
Астрал-это место сосредоточения иллюзий, которые имеют большую силу.
Атсрал - это типо бреда.
Астрал-это когда вы выходите из тела
Астрал, это то чем я страдаю вот уже 8 лет. И многие другие. Войти в него можно, добившись сонного паралича, если интересно, пиши, я научу. Только потом не будешь знать как избавиться от этих выходов
Похожие вопросы
- сон это отдельная вселенная, в которой можно путешествовать, это не астрал, другой тип материи?
- Вот вышли вы в астрал...а потом вы своё путешествие помните? И этот астрал-это как сон?
- астрал и осознанный сон внутри головы? или астрал за пределами головы и тела?
- Что такое астрал? Кто туда попадал - что вы там видели и чувствовали, и как вы поняли что это был астрал, а не сон?
- как отличить выход в астрал, от осознонава сна?
- Опишите другие планеты, на которых вы были в астрале или осознанном сне, ландшафт, обитаемость отличия форм жизни?
- Чем отличается астрал и осознанный сон, объясните подробно?
- как выйти в астрал во время сна?
- Астрал и осознанный сон однр и тоже?
- Какие ощущения испытывает человек при выходе в астрал или осознанный сон?