Мистика, эзотерика
Ушла с земного плана Джуна Давиташвили (1949-2015)... Ваше отношение?!?
Я всех люблю... Дай Бог ей Царствия Небесного, пусть покоится с миром, она любила Господа, ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА ЕГО..
Талантливый человек растративший себя на пустой самопиар...
Алексюк Ксения:))
разве?
видимо, миссия выполнена
отозвали
спасибо ей что жила с нами
Судя по её последним текстам - психика всё же не выдержала....
Жалко ее
жаль очень!
66 лет, это хорошая смерть, правда получилась двойная жизнь, но не всякому удаётся умереть именно в этом возрасте. Уточнение Идеальный возраст для смерти 33 года. Эталон это Иисус Христос.
Олеся Воронова
А вам сколько лет?
пофиг
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертными, рано ушла, светлая ей память
Всему своё время.. Но когда то я к ней относился лучше...
Через полтора месяца - встретится с сыном... Ещё полтора месяца этого Ада и всё...Сын, Дом... Отмучилась...
Я рада тому, что она освободилась от этого мира.
ого
Хорошо отношусь. К людям надо хорошо относиться! Царствие ей Небесное.
грустно
Как много на Земле людей и как мало ЧЕЛОВЕКОВ. СПАСИБО, что ОНИ хоть изредка посещают нас и указуют ПУТЬ в СВЕТ. - все ОНИ СВЕТИЛЬНИКИ. Нам не дано измерить там, где не подходят наши мерки. Мы слищком малы, чтобы разглядеть огромное. Только века оценят явления их.
Слава им всем. Слава и Джуне. - одной из очередных ушедших, выполнивших свою миссию. А нам остаётся их СЛЕД, который следует изучать и примерять .
нет смысла плакать, есть свет, на который следует держать ориентир.
Слава ИДУЩЕМУ впереди! Да будет так.