Мистика, эзотерика

как вы думаете кем была на самом деле Джуна Давиташвили.?

по фамилии имя отчества-дара экстрасенса не имела.Так какой же дар она имела по дате рождения.
Женщиной.
Валентина Васильева
Лучший ответ
Оксана Рудова которая лечила наших правителей ,но не смогла обойти трагедию родственников.
Астрология - чистой воды шарлатанство. Основывается на базисе средневековья, когда не знали и о 5% сущеситвующих небесных тел. Джуна - смазливая бабенка. Не под физика-ядерщика же ей было косить!
Светлана Калинина Мудак - твоя фамилия
Извините Виктор, но по моему инению кроме недюженых артистических способностей и алчности
эта дама никакого дара не имела! Как впротчем и все подобные шарлатаны !!!Мы живём в Х! веке
и пора бы посерьёзнее смотреть на окружающую среду и причинность событий! Извините! Спасибо!!!
Оксана Рудова завтра -я отвечу на этот вопрос-т.е.имела ли она дар по дате рождения.
Оксана Рудова я её раскрыл-профессионального дара экстрасенса она не имела.
1-имела гениальный дар артиста
2-----------гениальный дар творческой деятельности
3----------гениальный дар изобретателя.
4-----------гениальный дар политического деятеля.
по годам имела
1-дар общения с людьми в 37 лет
2-математические способности в 37 лет
3-вундеркинд в 43 года.
4-сверодаренность в 40 лет.
5-историческая личность в 34 года
6-прекрасную память в 23 года.
7-бизнес в 23 года.
8-гений в 38 лет.
9-предсказывать события в 25 лет.
10-умение предвидеть события в годах-в 11.19.40.43.34.37 лет.
с такими данными выйти в известность красивой женщине было нетрудно.
с такими способностями
А при чём тут фамилия-имя-отчество и дата рождения? В один день и час рождается несколько полных тёзок, но все живут самую разную жизнь. Ей многое было дано, но она, по-моему, не выдержала испытание властью и славой.
Оксана Рудова фамилию я раскрыл,завтра я раскрою по дате рождения.
не помню точно но по дате рождения и в жизни, она была хорошим целителем.
Guli Delightful (*_*)
Оксана Рудова завтра я узнаю её целительные и эксенторные действия.
Анастасия . в онкологическом отделении обнинского института радиологии лежала женщина в 1995 году....Ее лечила Джуна от радикулита! На самом делеу женщины был рак матки с метастазами в кости таза! Джуну возили родные этой женщины к ней домой на сеансы ,не знаю сколько раз она там махала руками ,но каждый сеанс стоил 200 долларов! Когда у женщины появилось кровотечение,тут они помчались к врачам,но по видимому поздно....
Лечить... .
Если воспринимать болезнь как " урок" , то больной сам должен осознать, зачем ему этот" урок"!
Заплатить деньги можно исцелить можно, но вопрос, невыученные уроки кто-то должен доделывать? !
У каждого человека, есть своя судьба, своя задача в этом мире, И если ты ЦЕЛИТЕЛЬ то должен знать наверняка кого лечить. что-бы не доделывать "уроки" чужие... .
Вы так не считаете?
Veronika Rybina
Оксана Рудова с рождением мы принимаем сразу на всю жизнь несколько десятков болезней.они приходят к нам от даты рождения и от выбранной родителями имя.фамилии и отчества.Но в каждые периоды лет болезни дают о себе знать.Есть 2 причины заболевания.
1-проффесиональные болезни.
2-симптомы болезни.
в настоящее время человек редко обращаеться к врачам -когда уже становиться плохо.при этом у человека развиваються несколько болезней и редкий врач это замечает.определить четкую границу между профессиональной болезнью и симптоматической бывает трудно и Поэтому врачи назначают консилиум-или мы начинаем ходить от одного врача к другому.Болезнь сердца может дать несколько симптоматики-как аппендицит,воспаление легких,нарушение работы нескольких органов.При явных болей не нужно принимать ношпу-она смазывает симптомы болезни.это я прошел когда работал на скорой помощи.
Кцелителю мы идем -благодаря людям ,которые у них были,,зазыватели., и поэтому таким образом растет их известность.
Джуна была сатаноидом, проводником злых сил, прислужница серых.
Оля-Ля Зе Бест
Светлана Калинина Козел - твоя фамилия
Я не берусь делать выводы "кем была Джуна Д, ", но вот вопрос и который долгое время во мне "сидел" -ПОЧЕМУ ВНЕШНЕ ОНА ТАК БЫСТРО СОСТАРИЛАСЬ? Из красивой женщины превратилась в старуху? Хотяяяяяяяяяяя... лет-то ей всего ничего.... Какие силы "забрали" ее красоту, красоту грузинской ЖЕНЩИНЫ ???Может быть за то, что много Отдавала людям? Я говорю о ее энергетике ?
Venera Oryntaeva
Оксана Рудова у неё погиб сын в автакатастрофе,потом развелась с мужем и ушла в собственную жизнь.
печатали ,что делали в кремле над ней опыты,но завтра я её постараюсь открыть.и узнаем
кто она была.