Мистика, эзотерика

Боязнь призраков и тому подобной штуки

Я боюсь призраков и тому подобные вещи, когда остаюсь один в темноте. На улице это не так проявляется как в замкнутых пространствах, таких как подъезд или квартира. Засыпать могу только со светом, мне 23 года, я взрослый мужик, думаю это не норма, но я лучше останусь с толпой неадекватных гопников, чем буду находиться дома ночью без света. Даже если только телевизор работает, мне всё равно страшно. Ещё я верующий и поэтому считаю, что потусторонний мир существует, хотя и нет никаких доказательств. Вместе с этим я спокойно могу смотреть триллер про кучу убийст и не испытать никакого дискомфорта. Что делать мне? К психологу идти нет ни времени не денег
если они то и дело шастают мимо..
:)
.. то конечно есть чего боятся
Зы еще одно доказательство агромная польза религий
Балымжан Аманкул
Лучший ответ
Кошку заведи - она призраков отгонять будет :)
Елена Новикова
поверь мне их не стоит боятся, они безобидные
О. Я тоже боялась, когда пыталась общаться с ними.
Дома не бойся. Дом твой - призраки твои.
Люда Лейко
а ты про слендера слышал говорят он существует мой знакомый его случайно видел
У меня для вас хорошие новости! В темноте вы никогда не остаетесь один, так что не бойтесь)))
Не сердитесь на мою шутку, просто у меня похожая ерунда, только юмор и спасает. Когда дома одна остаюсь и в голову лезут страшные мысли, я петь начинаю.
Бояться-это нормально, это свойственно всем, примите свой страх и поблагодарите его о том, что он о вас заботится, если помимо страха, есть еще звуки или голоса, то это значит, что вы уже вошли в тонкий мир сущностей Астрала, если в вашем доме никто не умирал, то и привидений, в вашем понимании у вас нет дома. В любом случае вы сильнее всех привидений и сущностей. а если они есть, то они питаются вашими страхами, перекройке им эту кормушку и страх уйдет, можете мысленно их посылать на 3 буквы в прямом смысле этого слова, удачи вам ♥