Мистика, эзотерика
как избавится от боязни призраков?
не могу уснуть до рассвета, не могу одна в квартире находится. всегда кажется что кто-то за спиной стоит. при свете тоже страшно. живу в постоянном страхе, и из головы выкинуть не могу. что делать?
Такое может быть проявлением действия психологической защиты, чтобы страхом отвлекать от думания о жизни, если человек считает, что в жизни есть что-то ужасное. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Идите в этот страх и спрашивайте, ну и что будет если я закрою глаза, получив ответ, спрашивайте дальше... в конце концов вы ответите почему идет этот страх.... и он начнет исчезать... найдите корень страха... чего вы боитесь ...
Добрый день, уважаемая Светлана. Советую вам перед сном пройти по квартире с зажженной церковной свечой. Нехитрые действия вам помогут.
Нужно учиться. Но при этом убрать из своей жизни всю рок и поп музыку, все фильмы ужасов и пр. , что привлекает таких сущностей. Они питаются Вашими эмоциями негативными.
девушка ) я расскажу вам в приват если вы действительно хотите помощи!) ) это опасная тенденция! а для полного так сказать причинного диагноза надо вас расспросить ...
Светлана, это верный признак присутствия рядом нечистой силы. Демон или бес пытается внушить Вам страх воздействуя на сознание. Ни в коем случае нельзя бояться. Окропите квартиру святой водой, обойдите с зажженной церковной свечкой. Поменяйте образ жизни и обязательно перед сном читайте молитвы. Знайте, что бы не происходило, Вас ник то не тронет.
Стоит обратиться к врачу. Похоже на невроз.
Подумайте почему Вы их боитесь. Как они Вам могут навредить? А если боитесь их просто увидеть, так не видите же их до сих пор. Бойтесь живых, они опасней.
Если всё очень серьезно и есть возможность - обратитесь к гипнотерапевту в Москве, специализирующемуся на регрессии LBL..быть может корень Ваших страхов лежит в прошлой жизни..
не верить в них
Могу просмотреть вашу квартиру, есди заинтересует -пишите.
психиатр поможет...
Понять, что их нет.