Мистика, эзотерика
боязнь мутной, темной, грязной воды, как от этой фобии избавиться можно?
это что фобия что ли? ) там микробов тьмаитьмущая от стрептококов до холер, теперь фобия называется?)
Зачем?
залезть в мутную темную грязную воду и пить иё пока боязнь не пройдет
старайтесь не писать в ванной) ну это психическое расстройство! если бы вы боялись омута или еще чего то ...а так какая то очередная бабья глупость!
все фобии это карма от прошлой жизни.. . от этого не избавишься.. . в этой жизни нужно готовить себя к следующей жизни, что б в следующей жизни фобий не было...
залезь с головой в эту воду, побори себя, и ты увидишь, что страшного ничего нет, только переборов себя, получишь осознание безопасности, а микробов там нет, воспринимай это как цвет от добавления ароматизаторов, проще будет, - всё дело в воображении.
Страх- это коктейль из инстинктов и воображения. Боязнь - это пелена, покрывающая человека инеем отвратительности. Подумай, что страшнее, вода или человеческая презрительность и отвращение.
А вы собственно, что с этой водой делаете? Купаетесь в ней, то я бы не советовал этого делать. Если это лужи, то не стоит их бояться. Ну а если всё же вы купаетесь в грязных водоёмах. то вам может в этом помочь выбор самого малого из доступных вам водоёмов в вашем районе, наберитесь мужества и исследуйте его посредством того же купания и убедитесь, что ничего страшного в нем нет.
Может написал глупость, просто с трудом представляю данную фобию.
Не ссы, ржавчина еще никого не убила
Да есть такая фобия, она накладывается на другие фобии и связанно с тем что вы боитесь заболеть.