Мистика, эзотерика
ты не можешь быть уверен на 100%
Я могу быть уверен на 100%, что могу быть не уверенным на 100%.
только на все 100% ни менее, я согласен и на 1000 и более
Любовь )))
http://otvet.mail.ru/question/179501330
В данный момент времени? Легко! Даже на 1000%
хватит проецировать на нас свои шизоидные проблемы!
Виктория Карась
именно так и сделаю
Ну давайте вначале разберёмся, что такое уверенность. Если зреть в корень, то корень слова "уверенность" - ВЕР. Этот же корень есть в слове ВЕРА. Поэтому не нужно быть слишком умным, чтобы понимать, что слово УВЕРЕННОСТЬ происходит от слова ВЕРА. Что же такое вера? Вера - это принятие чужой точки зрения, чужого мнения. Так как мнение или точка зрения любого человека не является именно Вашей, Вы НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА, что это мнение является правдой. Поэтому уверенность не являться 100%-ым знанием. Это всего лишь уверенность, но не знание. Знание - это 100%, а уверенность - это всегда доля сомнения. Пример: Я могу быть на 100% быть уверен, что сегодня вечером, приехав домой, посмотрю хоккей. Но я не знаю, что сегодня попаду в аварию, в которой погибну и уже никогда не посмотрю хоккея. Подобных примеров можно привести бесконечное множество. Итог: уверенность на 100% - это неправильная постановка слов, так как стопроцентная уверенность не может являться знанием.
Тогда могу быть на 200%
Если живешь в состоянии настоящего и осознаешь его как то, что есть здесь и сейчас - то можешь быть уверен на 100% в том, что происходит. Малейшее загадывание в будущее не даст 100% верности. Как и в прошлое, кстати.
могу на 146%