...за "глупые" разговоры и не обвинит в сумасшествии. Сидишь кушаешь, "трещишь" сие о духовных практиках, прошлых жизнях, карме - и ни одна сука не обвинит ни в чём! Буду очень признателен. Готов даже угостить в таком кафе*.
А то опять придётся хлебало разбивать! Сам так не делал (к сожалению, страшно), но наверняка очень бы хотелось, если бы кто-то пытался строго подстроить под свои стереотипы.
Мистика, эзотерика
Можете ли порекомендовать кафе в Москве, где смогу быть уверен, что никто не подслушает и не сделает замечание?
Ну вы себя со стороны видели)))
Сидишь такой думаешь о низком, и тут на пришли тут, корчат из себя) тож мне дяди будды) еще с такими лицами будто они что то понимают больше чем я)
Думаю, дайка я его пощупаю) щас сразу вся духовность распадется)
На самом деле просто страхи эту волну и притягивают. Уберите их, уберите напоказ, уберите очаг сопротивления, агрессию к маглам, и ситуация снимется с повтора.
"Дядя будда")))
Оксана Попова
"корчат из себя) тож мне дяди будды)" - хочу и корчу, ёбта!
Да в любом.
Дело в воспитании.
Надо просто говорить друг с другом вполголоса, а не орать во всю глотку.
Дело в воспитании.
Оксана Попова
Это точно !
Так нужно идти в специализированное заведение для эзотериков)))
В книжном магазине и клубе "Белые облака" ул. Покровка 4 в Москве было такое кафе.
Оксана Попова
А в остальных найдётся сука, которая подойдёт и обвинит?
Или может я зря боюсь?
Оксана Попова
"В книжном магазине и клубе "Белые облака" ул. Покровка 4 в Москве было такое кафе", - оно и сейчас есть: бывал там периодически! ;-))
Если уже при СССР, была прослушка, в ресторане, то что сейчас говорить? Везде видеокамеры и скрытые. Когда человек выпьет, то язык развязывается. Может проговориться...
Оксана Попова
А что конкретное из опасного вы имеете в виду?
Кафе Лубянка
Оксана Попова
Ух ты! Кажется, слышал про такое. А где находится?
Светлана Попова
это была шутка.
Но наверняка есть
Ищите.
Оксана Попова
Вам подсказать потом ?
Оксана Попова
Вот здесь отвечали: https://otvet.mail.ru/question/227843851 - в моём же вопросе! Сам вам там же и ответил.
А где вообще есть такое кафе?
Оксана Попова
Саша, привет! Вот так встреча! Это у тебя в металле я работал?
Екатерина Пономарева
Алекс привет. Я однофамилец твоего знакомого.
В некоторых борделях можно и перекусить :)
Тем более, в Москве.
Любой макдак)
Даже их подслушивали, когда они пришли просто пивка попить. Обрати внимание на подслушивателей на заднем фоне.

Альбина Зайка Савина
Они футбол в спортбаре смотрели.. Предвыборная показуха.
Ирина Irina
Классное фото. Нужно быть ближе к народу. Мне очень понравилось.
Во Временах Года в парке горького очень уютно, там и кафе есть, но мы там отмечали свадьбу в каминном зале (скидку 10% подарили в будний день и крутое шоу парадных блюд от шефа было огонь) можете там отдохнуть хорошо, вкусно поесть и ни о чем не волноваться)
Тут посмотрите подходящий ресторан https://tuttalavita.ru/ Он кстати весьма хорош и я его пару раз посещала тут все супер