Мистика, эзотерика

Как выгнать даму из мужского тела, даже 2-х? Одна постарше, другая молодая.

Крепко же ему засадили :)
Дана Жусип
Лучший ответ
прими их в себя тогда им будет где жить, кто то виновен в том что он их имеет, я в конце года буду иметь право их изъять, сейчас я могу только им приказать, или кое что ещё но я должен быть рядом с вами
Что, уже голосом говорят? Если да то это порче более 12-и лет. Сами не справитесь ищите по месту жительства специалиста
Татьяна Викторовна голосом нет не говорят
Чего, 2 квартиранта в голове у сына? Точнее квартирантки? Ну, есть люди, которые умеют определять почему так произошло. Я, например, могу попробовать по гороскопу посмотреть. Есть те, кто умеет выселять, лично знаю этих товарищей http://www.isset.ru/
Татьяна Викторовна у сына одна, есть и у другого периодами - была
Только ваша материнская любовь и молитва от всей души спасет его. Никакие батюшки и гадалки не могут ничего изменить.
Ludmila Moskvihova
Почему ники разные, а пользователь один? Это мошенничество для набора баллов?
@ Н@тольевн@
Попробуйте очистку от Сущностей Мастеру Кутхуми (есть в инете в свободной доступе). Если не поможет - напишите - постараюсь помочь.
Я могу по пробовать их силой Бога выгнать. Если согласны пишите. Конечно можете сами молиться за него, как рекомендовали предыдущие знатоки. Только вот сколько времени на это уйдёт одному Богу известно. Если у меня не выйдет, то по советую старца который точно изгоняет. Сразу на него указать не могу, должен себя испытать в деле.