Мистика, эзотерика
сейчас стало уже нормой что у женщин старшего возроста молодые поклонники не только становяться любовниками, но и (вн )
И за маму и за жену сойдёт женщина старшего возраста :))
Валерия Каткова
не совсем по теме ответ, но сам смысл вопроса никто не уловил, а ваш ответ ближе к общей применимой ко всем вариантам ситуации
Так это же хорошо! ) Молодые парни не заморочены ипотекой, 3 детьми и женой. С такими хорошо отдыхать.))))))) )
У них с потенцией в порядке, и не жалуются что все женщины стервы.) )
Я серьёзные отношения избегаю с ними заводить, а отдых шикарный! )
Есть знакомые кто вышел замуж, я бы не стала этого делать. Природа возьмёт своё, не сразу а чуть позже. .
Это во все времена так было по-моему.. . У меня с женой довольно большая разница в возрасте, и мы как никто друг друга понимаем. . во всем..
Валерия Каткова
да но раньше это было скорее исключением, а теперь становиться правилом
Ну, это было всегда . И не массово, как вы утверждаете.
Валерия Каткова
исходя из того что вижу я, как раз-таки массого
по статистике женщины живут дольше, а так умрем в один день ))
Разница в возрасте - не помеха, так как любви все возрасты покорны.... в любую эру нашей жизни! Счастья и любви вам!

я бы сам с такой замутил!
Gulnar Zhaksilikova
Заставили меня улыбнуться! Спасибо за отличный ответ!
так легче становиться взрослыми - и парням, и девушкам - имея партнера, намного старше себя, который бережно и осторожно введет из во взрослую жизнь. очень нежными и трепетными были отношения у меня с человеком, старше на 30 лет. а вот с молодым человеком, моложе на 10 лет, отношения так и не сложились. наверное, очпень силен стереотип партнера, заложеный в воспитании. разница в возрасте между партнерами - это определенный протест, вызов повседневной рутине...