Мистика, эзотерика

Есть ли смысл менять партнеров по жизни?

Пожил с одним пару лет не сложилось как думаешь и ищешь того кто будет подходить тебе, а жизнь опять дает тебе твоих же противоположностей!
Не с тем ли это связано что от себя не уйдешь? И жизнь хочет на протяжении всей жизни научить тебя чему то посредством спутников твоей жизни, родителей, братьев, сестер, детей, которые служат твоим отражением
Сколько вижу пар вокург, все разные характером, все ругаются вокруг и не понимают друг друга.. один такой другой такой
Родственные души встречаются почему то только среди друзей... между мужчиной и женщиной я такого не встречала, так неужели не найти в этой жизни спокойствия и покоя со второй половиной? Неужели вся жизнь это учеба с легкими передышками?
Я думаю, что нет.
Ангелина Кузьменко
Лучший ответ
есть если вы с первым получили все уроки и сдали все экзамены правильно
Alena Mezina
Grosman ` если так будет.. то и ничего менять не надо.. оно само всё сменится
Нет, это ведёт к минусовой карме, выбор пороков и грехов, нежелание развиваться и думать о других, альтруизма нет, только себе, ответственности, заботы, преданности, один смрад будет в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Осознанный выбор может сделать только осознанный же человек... А так плывут по жизни, не понимая совсем того, о чём Вы написали в вопросе... а это целиком и полностью верно...
Оксана Дьяченко спасибо, наверное этого ответа я и ждала, написав этот вопрос, даже не ответа, а поддержки, моральной поддержки, которая придает сил и возвращает веру во что-то светлое...
главное, сразу не жениться и детей не рожать. от полтора до трёх лет пожить просто так, понять- что за человек. потом принимать решение.
Любовь - это море страстей. И конфликты нужны - это "психологическая разрядка". Редко, но мы с женой можем так орать друг на друга, что слышно, как соседи прижимаются ушами к стенам.. Но мы так любим друг друга, что ни дня не можем прожить без "Я люблю тебя"
Есть такая поговорка; На чужом несчастьи счастья не построишь, так вот люди ошибаются, что речь идёт именно о людях, на самом деле говорится это о Братьях наших Меньших, которых употребляют в пищу. Да! да, все беды именно отсюда исходят, копится злоба в организме, болезни, боязнь в завтрашнем дне, трусость, преждевременное старение и естественно тупость и деградация мозга, и в итоге становятся животными в образе человека. Реакция соответствующая, какой ты, такого и притянешь к себе. Всего доброго.
Алена Green
Оксана Дьяченко я плохо поняла суть, сказанного, как-то непоследовательно написано. Вы про вегетарианство? Я вегетарианка, притянула этого человека к себе 4 года назад, с которым я сейчас нахожусь рядом, 4 года назад я еще не была вегетарианкой, 2 года назад стала ей. Вы имеете ввиду, что человек с соответствующими вибрациями притягивает соответствующие ему вибрации?
Вы сначала подумайте о том, что будут дети, для них нужно много чего, начиная с жилья, образования и так далее на все нужны деньги. Не партнеры нужны, а любящий муж тот, который станет заботиться о семье.
И еще самое страшное - почему запрещал Господь блуд, потому, что на атомно-молекулярном уровне вся информация от (партнеров) остается в женщине - НАВСЕГДА она попадает во внутрь женских органов через слизистые оболочки и она же станет нести в себе на генетическом уровне всю информацию, которую она получила от партнеров - чужих людей, чуждую информацию их родов, и грехи поколений тех семей.... А дети - станут наследниками не только вашей генетики вашей семьи, но то, что вы получили от многих, многих партнеров...
А это не только болезни, но и их прошлое из поколений в поколение, там были и воры и разбойники и убийцы и глупенькие недоразвитые и так далее...
Naz Dzhagaparova большего бреда еще не слышала))
Мария Карначёва Я согласна, когда любовь - дети рождаются гармоничные. А при постоянном смене партнеров, идет размен на поверхностные отношения, быстроугасающая страсть. Общаться прежде надо, почувствовать родной или нет.
лучше найти достойного и навсегда! так женщина будет накапливать а не растрачивать! но для этого надо знать как выбрать! а у нас учат чему угодно ноне тому как строить жизнь и отношения!
половинка
- это когда доверяешь ей во всём
и позволяешь быть таким (ой) какой (ая) есть
а иначе война эго интересов (((
а чео пипи требует приключений меняй пока молода.
потом тока будешь жить воспоминаниями..
Периодически вкусно менять макароны на картошку ...
Нет смысла. Все равно с новым партнером будут те же уроки. А когда усвоите их, поймете, что, то что нужно, всегда есть рядом, а не на том берегу.
В отношениях главное - это любовь, но надо понимать, что любовь она как цветы. Если прикладываем усилия она растет и цветет. Если не прикладываем вянет и умирает. Поэтому имеет смысл найти человека с которым можно наращивать взаимную любовь.
если душа требует нового партнера, то нет смысла держаться за старого.
Но именно если просит душа, а не тело))
Оксана Дьяченко я боюсь, что мне встретиться снова такой же как прежний, я раньше этого не замечала, но сейчас начала заниматься астрологией, психологией для себя, проанализировала всех прежних партнеров, они полная мне противоположность... это какая-то неизбежная закономерность... и у других людей анализировала отношения и их партнеров нынешних и предыдущих, та же история... вот я и думаю... есть ли смысл
лучше жить с любимыми и любящими людьми
и пусть их будем много и пусть это будет год или два
чем с одним осточертевшим и тебе и ты ему
с вечными скадалами и разборками. кто кому что должен и чем обидел
по моему это очевидно
Гулбар Шуакбаева любовь или недовольство до конца жизни
что выбираете?
Акерке Минжасова Таким образом мужа можно менять каждые 5 лет)))
Почитайте книгу "Все мы только половинки". Думаю у вас произойдёт переворот в голове по поводу взаимоотношений мужчины и женщины. Мне в своё время книга помогла. publishing.peunova.ru/m/view_product/?id=7
есть, надо искать пока не найдешь своего единственного
Анна Квитка
нас учат ЛЮБИТЬ.... а мы ищем партнёра. Как в покере... выиграл... или проиграл с ним, а как же ЛЮБОВЬ?
никто тебя ничему не учит, жизнь-случайность, вот станет тебе за 30, и останешься с человеком того же характера, как те, с кем расставалась, просто с возрастом вступают определённые гены в работу, хочется постоянства, спокойствия, надёжности
Гульсая ))))