Мистика, эзотерика

Меня не устраивает моя индивидуальность. почему как быть (внутри). +

Мне кажется что если бы я была общительнее то достигла бы многого в жизни, если была бы не скромной то тоже достигла бы чего-то. я пыталась бороться со своими этими чертами, но меня хватало ровно на какой-то период и все опять возвращалось. почему как быть
Вали из этой страны тут если улыбнешься уже наркоман.
Алёна Захарченкова
Лучший ответ
Анна Андрусеко Ага, помню еще с школы, меня спрашивали (с упреком) - почему это ты всегда улыбаешься а ?, как будто это не нормально.. а нормально ходить с самого детства, не зная забот, ребенку 7-ми лет с грустным, несчастным лицом и запрещать всем улыбаться..
радуйся что така, тогда остальное само придёт в свой срок
В этом нет ничего плохого, просто ты другой тип личности, у которого помимо минусов, есть масса плюсов, постарайся найти именно плюсы и развить их до небывалых возможностей
Анна Ановна
Нужно себя познать, а не бороться с собой. Объединить разные стороны личности.
http://www.koob.ru/pint/
О материальности или, точнее, об энергетической наполненности мысли догадывались еще в глубокой древности. Великий Платон отразил это в чеканной формуле: «Мысли правят миром». И хотя долгое время это выражение воспринималось как красивая метафора, все большее число современных исследователей склоняется к тому, что мысли человека и его сознание могут являться мощнейшим фактором, определяющим очень многое и в судьбе индивидуума, и в состоянии общества. Мы многое можем!
Сайда Инкарова
Вы это вы, не стоит желать большего чего не пытаетесь достигнуть.. (
Прими себя такой как есть, позволь себе быть собой.
Иначе только измучаешься, исковеркаешь саму себя и так и не поймешь, какая ты замечательная.
Вера Корзухина
Найти человека, с которым можете расслабиться. Сама была такой же
!Z
!!!aidana Zhakupova!!!
может это желание не ваше, а других, т. е быть как все. примите себя такой, естественной не подстраивайтесь под других и не бегите...
Принять все как есть, потому что ты нужна именно такой какая ты есть, и ни какая другая тебя не заменит - есть книги Экхарта Толле - лучше него, наверное, никто не объяснит, как быть в этом случае.
У меня произошёл сдвиг с описываемой тобой (возможно! описываемой тобой) мёртвой точки только после того, как я а) выяснил свою иерархию плюс и минус ценностей (методик много. Точно действенная есть у Калинаускаса, в книжке Наедине с Миром) и б) увидел минус-ценности, как свои задачи.
В минус-ценностях, кстати, была и трусость: -), но эта проблема ушла сама собой, когда я решил более общую задачу, у меня она формулировалась как "эмоциональная неустойчивость"
любить себя нужно
??????? ????????
Ты интроверт
Тоже такая хрень .