Мистика, эзотерика
Как начать разговаривать с домовым, подружиться?
Здравствуйте! У меня такая история. Вот наткнулась на рассказы про домовых и подумала что у меня тоже есть. В дело том что я живу в доме и у моей комнаты есть дверь она деревянная. И однажды, сижу я дома за компьютером, родители сидели в гостиной (у нас одноэтажный дом), и слышу шорох, как будто кто то шкребется ( у нас есть две кошки и одна собака), я подумала это кошка, выхожу никого нет. Зашла, опять закрыла дверь, и опять какой то шорох. Уже кричу маме: "Да кто там шкребется? ", я опять вышла посмотрела, никого нет. Это был один раз. А однажды ночью просыпаюсь ( двери на ночь плотно закрываю), и кто то очень сильно гупает, открываю никого. Было и такое дело, сижу дома и слышу кто то на чердаке гупает, ну такое гупанье как будто там человек ходит. Ночью я иногда разговариваю, потому что заснуть не могу. А бывал и такой случай: когда я начинаю ложиться спать, я оставляю включеным комп, там моторчик жужит и я засыпаю ( по другому никак), самое главное я утром просыпаюсь, а компьютер выключен и ничего не жужит. Раньше почему то не задумывалась над этим. А вообще три года назад, летом появилось чувство что за мной кто то смотрит и даже неловко становится. Я никогда его не видела, но дома даже не с кем погворить, друзей нет. Если бы знала что это он и он хороший, я бы была счастлива, мы бы разгвоаривали, дружили бы, я бы его кормила. И еще, я заметила что самым любимым мультиком в детстве был именно "Домовенок Кузя. Ну как то так, не знаю что мне делать, как мне с ним контактировать?
самый лучший способ не обращать внимане, игнорировать. Чем больше думаешь о нем или боишься его проявлений, тем он сильнее становится и может придти время когда ты начнешь ему мешать, а это конфликт.
Дневники Онлайн | Дневник Домового с продолжениями http://www.дневники.онлайн/dnevnik-domovogo-41/
а лучще рюмку водки и колоду карт. если карты будут в другом порядке то он есть
дайте ему сахара.
Ни в коем случае не пытайся с ним разговаривать и подружиться. Нечистая сила не бывает доброй или нейтральной. Первое время он может тебе подыгрывать, но потом это обернется большой бедой.
Бедный ребёнок, тебе психолог нужен, и сиди поменьше за компьютером)
найдите молитвы в инете и не надо дружить с потусторонними силами
Dilara Kul'peisova
та я молюсь каждый ввечер, не помогает, вот отнесла на горище несколько вещей, игрушки, книги, пусть развлекается.
Natalia Moraru
Бога нет, верьте науке
А по-моему ты слишком заморачиваешься.
поставь ему чай
Dilara Kul'peisova
а в комнате можно?, то больно он ко мне рвется
всё гораздо прозаичнее милое дитя. сыпьте отраву для крыс .только чтобы кошки не достали .это крысы так топают .я сама в детстве так испугалась .а молиться полезно хотя самая горячая молитва это когда как ты думаешь тебя пугают .никогда так не доверяешься Богу в своих молитвах как в этих случаях. где-то читаю что есть ещё молитва святому Трифону чтобы мыши и всякие насекомые ушли из дома и не докучали живущим в нём. и помните что дьявол -отец лжи и его главная задача обмануть и заставить думать что он неопасный и забавный
Dilara Kul'peisova
та нету у нас мишей, две кошки живут, давно бы словили