Мистика, эзотерика

Что даёт вам магия и почему?

Магия пораждает желания и стремления. Она не может "давать". Если ей жить и верить - она просто существует как источник сил. А вот во что эти силы направить.. .
Дело каждого. Я вот стараюсь от неё ускользнуть, хотя почему-то не получается.
Яна Попова
Лучший ответ
Магия дает мне возможность управлять течением энергетических процессов посредством собственной развитой воли.
Хотя обогрет квариру или деньги наворожить пока не получается. А в остальном - вроде бы неплохо получается!
ak
akonya_9696
Карты Таро дают мне советы - как лучше поступить.
Осознать окружающий тебя мир и свое место в этом мире.
Dilya Segizbaeva
Дала, в свое время, ощущение, что мир не такой каким его представляют многие люди. Как практика получалось, потом отказался использовать ее вообще, т. к. есть Хозяин на земле и Он лучше знает что мне нужно. Удачи)))
Борисова Ирина
Алиса Гульник Со мной подобное было.
незнаю я магию не практикую! но самое мнешное что люди хотят изменить то что не возможно! Ето просто тупое фантазирование что ты всемогущественый!
Наталья Никитина Мдя... Сразу видно, чо не практикуете...
Она открывает Божественные силы, которые осознаешь на своем Пути.... Познание самого себя во Вселенной и Вселенную в себе....
В первую очередь философское мышление, а не тому что в школе и институте насильно вдалбливают в наш мозг.. .
а во вторых объясняет суть вещей, которые не видны нашему взгляду.
Ложное чувство власти над миром и природой. Но магия крайне тяжело влияет на душу самого Мага.
информацию к размышленю. Не более.
Ну шо даёт.. . Возможность изменять окружающий (и, в некоторых случаях, неокружающий) мир в соответствии с Желанием ( не путать "Желание" с "в голову стукнуло" XD). А вот суть вопроса "почему" не совсем понятна...