Мистика, эзотерика
Уровень развития души можно самостоятельно определить? Если можно, то какой у меня? Юлия 07.08.91
у тебя выше, чем у среднего человека, мудро пользуйся этим, чтобы не набрать мусора в душе
Изрядный, но довольно вялый.
Если человек, доброжелательный, спокойный, не конфликтный, духовно нравственный, то это самый высший уровень развития души... и наоборот...
не возможно сказать какого цвета вода, да ещё и в темноте. Никто не может знать Вас, лучше, чем Вы сами, Не нужно что бы оценивал кто то, не позволяйте это, Просто знайте себе цену, а душа, вместе с Вами будет бесценной.
Маргарита Швецова
Благодарю за достойный ответ)
Татьяна Снижко
У бесценного нет цены и знать ее невозможно.
Татьяна Снижко
Цена вопроса? Предоплата 100%!
Заполни анкетку IQ. А что касается вашего духовного развития то у духовного развития две ступени первое это при котором живет эго и вторая это при котором живет душа.
Лучше чем самого себя никому другому не понять и не оценить...

Дата рождения я думаю мало что значит, попробуйте онлайн тест. их много например- http://youryoga.org/tests/soul_level.htm
если даже и можно, самостоятельно значит самой!!!
Можно просмотреть свои прошлые жизни и сделать выводы...
Однако это мало, потому что критерии не известны кто высокий, а кто низкий...
Есть люди которые жизней 10 возглавляют тайную организацию на земле и отчитываются за всю землю перед высшими.. И то их высокими назвать нельзя...
Об уровнях судят по количеству энергетических наполнений в тонких телах... Только эти показатели могут что то сказать... но если их сравнивать с показателями Иисуса всё равно ваши будут маленькими очень, как бы вы не старались... это зачастую так..
если хочется судить то смотрите на свою жизнь сейчас.. кто вы среди людей...
Каким бы ни был уровень, всегда есть куда расти. Проще всего оценить его по поступкам человека.
С этого момента, если вы в этом разделе спрашиваете о своем уровне развития - это является несопоримым подверждением того, что ваш уровень - нулевой. И это - отличная новость, можно чувствовать себя хорошо и радостно по необъяснимой, но явно ощутимой причине!
души нет. Есть Только Ты Настояшая ~ при активном мозге на 100% + безконечность. Настояшая - это которую видишь в зеркале.
у вас самый низкий уровень.... сейчас вы обидитесь и спросите почему.... я ответчу потому что я сужу о людях не потому что они пишут а потому что они делают вас я незнаю что вы в свои шешенадцать сделали чем можете гордиться незнаю.... удачи
Можно. Вы своё состояние как оцениваете?
Опять-же в какой ипостаси?
Что по Вашему развитие?
И что есть душа?
Опять-же в какой ипостаси?
Что по Вашему развитие?
И что есть душа?