Мистика, эзотерика

Как можно по фотографии увидеть характер, судьбу, поступки человека?

Как это возможно? Никак не могу понять? Что это за возможности?
Art Deco
Характер можно по работе чакр определить и немного по ауре. С поступками более трудоемкий процесс- надо подключаться к человеку и то должна быть предосположеность и желание копаться в чужих делах. Легче карты бросить и пусть человек сам ищет соответствие со своим прошлым.
Юлия Смолякова
Лучший ответ
логика, во первых пол, мимо него сложно промахнуться, во вторых возраст, в третьих во что одет, какие украшения, что на заднем плане.
У кого блокировка снята. возможно)
Женя Балина
никак! Это все детские фантазии.
Фаина Иванова
Человек слышит только то, что хочет услышать - свойство психики, про которое знают все маги, экстрасенсы, манипуляторы и политики. .
Marika Rehkli
Весь мир построен по аналогии - это одно. Вот, например, в вашей аве присутствует какая-то жёсткая нормированность.. дышать и то трудно. Кроме того, каждая частичка имеет вибрации и ты их просто считываешь, как своеобразный шифр (волновой способ восприятия, как у маленьких детей и животных).
Это невозможно
Есть люди, обладающие неким доступом к информ. полю Земли.
Любовь Фролова
таких людей не встречал в реалии. Да и тут, что в разделе Магия, что этом разделе - никто толком ничего не может сказать по фото, а еще ответы пишут на ваш вопрос, теоретики хреновы=)))
ну для этого нужно обладать хорошим воображением
Оксана Купина
Да возможно. Можно увидеть что делает человек в настоящее время и говорит . думает. можно услышать что говорил когда фотографировался... Но не всегда это получается нужно больше тренироваться. Но силы не малые тратятся на это.
Есть люди, которые видят.
Энергетическое сканирование. Например, когда человек мертв недавно, то глаза на его фото как бы маленькие "черные дыры" - отсасывают энергию того, кто на фото смотрит. Многие люди это чувствуют.

Если фото умершего старое, то энергетика другая. Человек на фото чувствуется как бы не настоящим, пустым, предметом, неживой вещью.
Art Deco Ну а если говорить о живых людях..
Никак