Мистика, эзотерика

А если человек поменяет имя.. как изменится его характер и судьба?

Очень изменятся, не зря же люди берут себе псевдоним... я до замужества была настоящий пацан, чуть, что, лезла в драку... а после того как взяла фамилию мужа, мой характер поменялся кардинально...
Елена Кирова
Лучший ответ
Вероника Власенко да.. а я когда фамилию мужа взяла моя жизнь кардинально изменилась.. не в лучшую сторону.. как-то все сразу поменялось...
Я думаю, что-то изменится в судьбе.
Если я стану ПУТИНЫМ, люди про меня всё равно скажут ФЕДОТ ДА НЕ ТОТ
Na
Natasha*)
Круто. вначале. Если еще и место.... Это примерно=как начать с чистого листа. Но.. Опять но=душа то не имеет имен и листов. А тут еще и привычки живота и попы...
Людмила #@#@#@#@
если например имя меняется в ходе обряда (крещение, посвящение в воины, вступление в братство) то карму прошлого имени на себя принимает эгрегор затеявший шабаш - типа всем помаленьку
ох не лёгкая это работа, из болота тащить ...мёртвого дракона (не будем о тебе, будем о фильме)
Иришка Шилова
Никак. Человека характеризуют поступки, а не имя
Вероника Власенко и все же имя накладывает отпечаток..
Ольга Матюшкина Не заметила. У меня один близкий человек поменял имя. Да и раньше человек имел несколько имен, время от времени они менялись, и это было нормально
от перестановки мест слагаемых суть не меняется, разве вы это еще не поняли
сначала был яков (лжец), после стал Израиль.. ну а дальше вы и сами всё прекрасно знаете. или вот был савл, стал павел (апостол)...
Галина Махнева
сначала станет немного нервным, пока заменит всю инфу в документах, объяснит знакомым, сам привыкнет. Дальше зависит от того какая судьба и характер были до этого, ну и имени конечно
поменяется в зависимости от нового имени)
есть таковые культуры (т наз, язычество, -естественное на этом пути развития искательство некоей защиты))

нюанс, КАК сравнить (Ведь:: всё течёт, изменяется *..по Судьбе, же)
___
всё познаётся в сравнении) *
К ним все будут приставать с вопросом: зачем поменяли? И думать, что наверно убили кого-то и скрываются от мщения...
Василиса Преглупая...
^vera^ *
Вероника Власенко а недавно была придурошна.. я расту в твоих глазах
Вероника Власенко так и до премудрой дойду
Иришка Шилова вот видишь, оно ещё и мечтает, типа надеется
не обижай его
скажи нежнее, мягче - например глупенькая