Мистика, эзотерика

Как начать духовный путь к просветленным мудрецам ?

Юля Самойлова
Дорогой друг!!! ЧТОБЫ духовно развиваться=надо =первое осознать этот путь=второе очищение=третье чтение литературы=это новый завет можно и старый проработать и другую литературу=далее учиться медитировать и так далее=все описывать нет возможности.... всем удачи!!!
Асек@ *****
Лучший ответ
отказаться от мяса, рыбы, вина, табака ,
|..*arailym *..|
Самый верный путь, это САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ... ваши мысли, чувства и поступки, должны стать СВЕТЛЫМИ...
Nadin Tour
Изучать путь будд-значит изучать себя, изучать себя-значит в этого забыть себя (доген)

Медитируй на пустоту!
сначала определитесь - нужна ли вам мудрая просветлённость или кому то нужен ваш духовный путь
Реши посвятить этому всю свою жизнь. И Путь начнёт проявляться сам. Появятся и те кто даст тебе инициацию, поставит на Путь. Вот здесь это неплохо описано
zemius.ru/?q=book/put
Inessa Yanish
)))) разве источником мудрости являются мудрецы ?
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
отказаться от употребления мяса.
Лелик Ким
Надо не к просветлённым мудрецам идти, а к себе, к своему просветлению, к познанию Бога в себе, самосовершенствованию, покаянию и очищению своей души. У каждого свой путь. Только тогда вы сможете быть среди просветлённых мудрецов. И то-не факт, что в этой жизни.
ущемляй себя в пристрастиях..
обливаться холодной водой.
@влада @
irina-ural
Нужно начать долбиться в сракатан, затем во время сношения твой путь откроется в виде видений сознания. Сначала тебе покажется. что твоя жопа рвётся от члена, это начальные галлюцинации, но затем тебе будет виднеться будущее!
к нитье домой сходи, мантры пробубнишь под нос и всё ок будет
Dasha Ivanova