Мистика, эзотерика

Все пути открыты, 20 лет. Кем лучше стать йогом, магом, воином, деятелем искусства, спортсменом, бизнесменом? (Серъёзно)

Человеком будь
Anya Tsoy
Лучший ответ
кем бы ни стал важно оставаться человеком с большой буквы
Natalia Aktanka
Наверно самое лучшее быть порядочным человеком, остальное по желанию
Динара Абишева
почему вы спрашиваете посторонних людей? у вас самого какие склонности? к чему7
Irada Ozer
Елизавета Александровна Ко всему... потому и спрашиваю)
политиком. они могут все и им за это ничего никто сделать не может)
касманахтам
Только МАГОМ. А ты что можешь стать? ну нифигасебе. везет.
**viktoriya** *
Елизавета Александровна да нет, мне никто не обещал, но почему-бы не попробовать?)
Талантливый человек, - талантлив во всём ...Поэтому, если так прикинуть, - йогом, магом, деятелем искусства и бизнесменом, - это всё можно объединить, - м. б. не сразу, постепенно ...Этакие шоу (но не только с вашим участием.. ) - где вы и участвуете и "делаете вещи" и организатор и вдохновитель этого действа, сам себе директор и бизнесмен ...только труппа должна быть, э.... подходящей ...коллектив чтоб, хороший.. был подобран...
магом - йогом прям так по-взрослому.. В 20 лет я уже в институте училась, поздновато у тебя дороги открылись.
Юлия Царева
человеком
пробуйте многое, сами почувствуете, что для вас, что ваше, на том остановитесь. Желаю счастья вам и удачи в жизненном поиске !
Bahira )
Будь всем, не останавливайся не на чём... пробуй себя во всём что только возможно, и доводи до совершенства... Это вполне реально..
Саша Шумкова
прокурором
Rus Sms
Главное не рабочим на заводе, в смену по 4 дня..
Магом ты врятли станешь, а воином, да какой из тебя воин?
Деятелем искусства... возможно.
Спортсменом.. тоже не вариант
Бизнесменом.. вот им тебе точно не стать.
А знаешь почему, да потому что ты сам не можешь решить кем стать, а это много чего о тебе говорит.
salonbalu
Елизавета Александровна Ты так пшешь, как будто ты меня видел, общался, знаешь биографию и задатки...) (Согласись - ты смешён))
Без кармы нужной - ты не йог,
Без мистики - не маг,
Как-будто старый ты койот,
А может и дурак.

Возможно, воин или нет,
Тут нужно знать одно,
Коль чести нет в твоей душе,
Ты вообще ничто.

Художник... да,
Но только ты учись творить легко,
Без дум, без догм, и без понтов,
Тогда иди в кино.

Спортсменом-то не стоит быть,
Ведь это просто так,
Свой капитал стране отдать,
А нужно ли, чувак?

А бизнесмен... что бизнесмен?
Где ты его видал?
Там спер, тут спер, и вот...
Ты им уже и стал.

Но если честно, то скажу, без умысла плохого,
Ты сердце слушай,
И небось,
Откроется дорога.

Тогда, быть может, у тебя,
Возможность будет жить,
Подобно горному орлу...
Над миром сим парить.

И видеть их - людей простых,
Которых нет совсем,
Для тех, кто жить привык одним...
Тем миром перспектив.

Как-то так.