эту херню "предсказывают" лет 50 все кому не лень - и ваши астрологи тут тупо повторяют чужую байку.
Пока в истории Китай ни метра не отвоевал ни у кого. Пытался вроде единственный раз - и то, спорную территорию от Вьетнама оттяпать.
Со всем своим бесчисленным войском позорно проиграл местному военному ополчению еще до подхода регулярных войск.
Мистика, эзотерика
Станет ли Приморский край через 20 лет Китайским, как это предсказал некий "маг" и "астролог" Ремпель?
Да это и без астрологии понятно:
Приморский край (данные из Википедии): население — 1988 тысяч человек (2009). И рядом-
Китайская Народная Республика ( Википедия ):население: 1 322 178 190 человек.
Как арифметика? Впечатляет? Им даже воевать не надо-просто ассимилировать эти наши 2 миллона. Что они с успехом уже и делают.
После поездок в Китай я думаю, что хорошо будет, если китайцы ограничатся территорией с границей по Уралу. Плохо будет, если загонят нас в резервации.
))
Боюсь, что сие может случится гораздо раньше. Если не УЖЕ...
Запросто, если наши руководители посчитают нужным и если цена устроит, они даже референдум могут провести, и потом сказать, что это народ так решил. А мы не сможем защитить нашу землю. От внешнего врага может и сможем, а вот от внутреннего нет.
При нашем разгильдяйстве и воровстве это понятно и без астрологов. Причем без войны.
Не дождётся!! ! Что за чушь?
с такой низкой рождаемостью и не только Приморский край может стать китайским
Вполне возможно с этими придурками которые сидят у нас в провительстве, они сами отдадут!!!
приглядитесь китайцы повсюду
похоже, будет глобальный деребан нашей планеты.