Мистика, эзотерика
Что делать если встретила чужое астральное тело?
Выхожу в астрал не в первый раз, и получилось так, что я вылетела через открытое окно со второго этажа и не проснулась, а оказалась на улице и встретила чужую (душу?). Она просто прошла мимо, но посмотрела на меня. Есть опасность при встречах с чужими? и стоит ли ходить по улицам? и как далеко можно уходить от своего физического тела?
слышал от компетентных "астральщиков" что читая мантру ом и стремясь к свету при выходе из тела темные не тронут.
Бота Алдабергенова
Что значит стремясь к свету? думать о чем-то хорошем или буквально идти ко свету? в моем Мире все серовато-голубое и я не понимаю буквально где свет
Встречи могут быть разными... на момент опасности повторяйте имя Христа... просите о защите...
Брось заниматься этой ерундой, милая!
Цитирую слова знающего человека: "Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".
Не губи свою душу контактами с нечистой силой!!!
Бота Алдабергенова
Ммм интересно, интересно
Возможно что сыграло ваше воображение а возможно что вы действительно вышли в астрал. Если вышли и увидели кого то то это мог быть простой прохожий ну или буша умершего. Астрал это копия оригинала в оригинале. Люди часто путают воображаемое путешествие с астральным. Хотя проверить не сложно
Перед кроватью постели мокрую тряпку. От лунатизма-первое средство.
Бежать к психиатру.
Если опасные будут, то они на тебя нападут...
в основном там все дружелюбные...
есть ещё темные, вторгаются в твое доверие, предлагают всякие ништяки, но только с одним условием служить им... Это слуги дьявола так сказать... Нужно с ними осторожным быть...
Вот только они к кому попало не приходят))
в основном там все дружелюбные...
Половина людей во сне лазит по астралу ...пару процентов из них осознанно ...плюс у многих есть астральные двойники которые собственно коренные астральные жители так же как и умершие которые не реинкорнировались ...не стесняйся ...общайся с ними ...знакомся ...я вот с одним пареньком познакомился ...мы даже полетали немного вместе ...а через полгода я встретил его в реале ...только мне обидно что он нашу встречу в астрале не запомнил ...тем не менее это уже круто и кстати не первый случай и не единственный в моей астральной практике ...хочу с девушкой в астрале познакомится и договорится о встрече в реале ...вот это я понимаю романтика ...
Черт его знает смотри переборщиш тело так и останеться в майлру
далеко не уходи, желающих хватает, возвращаться не куда будет, застрянешь
что вы курите? ваши родители одобряют? ФСБ уже следит за вами
Светлана Горобец
Видимо грибы хуярить кастрюлями
Zhuldyz Zhumabaeva
Ахахаха
санитаров вызови и обьясни
Хм я так не могу
Бота Алдабергенова
Выйти из дома? или в астрал?)
Ребят, осыпьте немного, пожалуйста)
счастье проспала тащила бы в постель