Мистика, эзотерика
Эзотерику можно заниматься Тантра йогой, и чем он станет ?
Эзотерику можно заниматься всем, что ведёт его по Пути духовного совершенствования... Если выбор его души падёт на тантру - почему нет?
Paladi Viorica
безграмотно мыслящее существо нитья эзотерик не может стать ничем ничем может стать кем
В чистом виде практика Тантры ведёт к деградации человека.
Если человек не может соблюдать примитивные заповеди, не имеет должной силы воли, то естественно, что он не сможет контролировать себя в условиях сильной сексуальной энергии.
По этой причине люди, которые называют себя Тантристами, на самом деле находятся во власти пагубных желаний.
Эзотерика это тайные знания, которые передаются от учителя к ученику и приводят к результатам духовно-душевного роста.
В этой связи хочу сказать, что Йога-Тантра или Анутара Йога Тантра в Тибетской традиции даёт реальный результат.
Не позволяйте ложным учениям одурачивать себя!
Натали Ясинская
Бог Тоот занимаясь с Матерью Тантрой и Стал Настоящим Богом, обретя бессмертное тело в этом мире, это вы деградируете лишённые истинного знания и тем свыше на вас плевать
будет совершенствоваться
В чистом виде мона..
если сексуальная энергия направлена не на продолжение рода, то процесс убыточен для роста эзотерика, потому что выбрана только часть которая доставляет удовольствие, часть которая уравновешивает и завершает процесс в самоотдаче для потомства упущена.. это как пол курицы, которая несёт яйца, а вот кормить и ухаживать за ней в напряг.. любые аскезы, которые помогают накопить благость, просто слетают после таких затрат .. в лучшем случае эзотерик останется человеком, если увлечение его поглотит и он будет сам себя утешать и оправдывать, тогда его ожидает воплощение в приматах)
новым комиксом в детском журнале "Witch"