Мистика, эзотерика
Очень нужна информация о ритмах в природе помогите
я склонна думать что все зависит от цикличности не только луны, но и солнца. День пошел на убыль все в природе умирает до 25 декабря чтобы воскреснуть. Подскажите как умереть, а не тупо протянуть время, чтобы воскреснуть?
посмотрите или почитайте кибалион - семь герметических принципов.
Анастасия Ветрова
принцип рода впечатлил, интересно как монашество его перечеркнуло?
Умирать надо духовно, а не буквально, но по всякой правде, чтобы воскреснуть пионером в истинной жизни!
Анастасия Ветрова
можно примеры привести?
Наташа Савкина
Только все эти процессы имеют различные соотношения. Например, добропорядочный человек может не пройти искушения и стать духовно падшим, то есть тут данный процесс происходит в ином обороте.
Вот когда порочный человек умирает для порочной жизни и воскрешается в добропорядочного человека, это от бога! Таких примеров в жизни полно!
Что то вы не в ту степь... нужна информация о ритмах ...или о смерти...
Анастасия Ветрова
ритм состоит из череды день -ночь, сон-бодрствование, жизнь-смерть и так без конца....
Скорость вращения поверхности Земли на экваторе 1666,6 км/ч
Земля летит со скоростью 30 км/с вокруг Солнца
Солнце Летит в Центр Галактики со скоростью 20 км/с
Солнце Вращается вокруг плоскости Галактики со скоростью 250 км/с
Наша Галактика приближается к Андромеде со скоростью 416 км/с.
Итого, только то что мы знаем, если суммировать, то получится 30 + 20 + 250 + 416 = 716 км/с каждый из нас летит сейчас в пространстве.
ВСЁ летит и крутится, только мы ЭТОГО не чувствуем.
Вообще то во всем идет цикл. В погоде идут цыклы 360, 250, 60, 50, 10, 1 годы сезон 73 дня 12 месяцев дни и часы. К этим циклам относится и организм человека. Зная год число и месяц рождения можно определить предрасположенность к заболеваниям. А например увидев закономерность циклов болезней можно сказать будет жить человек или нет. Пульс так же имеет свои циклы. По пульсу можно точно сказать когда болезнь обострится и когда наступит смерть
существует лунно-солнечным календарь. в инете найдете. но нужно понимать что все это лишь материальное пространство.