У меня умерла бабушка
19 августа будет как год
Я конечно не особо верю в эту мистику, но как-то не по-себе
Сегодня рано с утра на меня упал цветок в горшке
Цветок стоял далеко на подоконнике и никак не мог упасть оттуда, а тут он мне падает рядом с головой
Она часто приходит ко мне во снах
Что это вообще значит?
Мистика, эзотерика
Странные вещи после смерти
Она хочет вселиться в твое тело и продолжить жить.
Она не "приходит" во снах, а воображается тобой.
сходи в храм поставь свечку за упокой и закажи паминальную молитву или панихиду
Пожелайте ей Добра и идти своей дорогой, пореже вспоминайте.
она уже давно переродилась где нибудь но возможно это так проявляется связь с ней что предметы падают
Отпустить нужно бабушку. Никаких свечек в церкви - это только усугубит ситуацию. Мысленно попросите у нее прощение за то, что сожалели о её смерти и сами её простите за то, что она вынужденно должна была находиться рядом с Вами. Затем отправьте её в новое рождение, пожелав ей здоровья и разума в следующей жизни. Вы сами держите её рядом своими мыслями, умерших нужно отпускать. Если будете продолжать жалеть о её смерти, то в последствии от этого развиваются такие заболевания, как камни в почках, варикоз и масса других. Отпускайте бабулю и никаких поминок, красных горок и прочей лабуды. Реальный случай был на кладбище, когда покойник заорал на родственничков, чтобы они убирались с могилы. Их как подорвало с этого кладбища прямиком к эзотерику, он потом с них со всех последствия стресса снимал. Покойники рождаются снова и любая свечка в храме может вызвать срыв беременности. Самое лучшее для умерших - скромное захоронение или кремация с последующим забвением. Если здесь не остается человека который о нём помнит, значит он идёт в новое рождение. Пока поминают - это не даёт ему идти дальше. Церковь делает всё для того, чтобы человек больше не рождался. Один магический ритуал отпевания чего только стоит - разрывает сущность ( астрал запечатывают в землю, а ментал - системе на "покушать") Отпускайте и всё нормализуется.
Гульмира Мырзекенова (Альжанова)
Спасибо большое, но она для меня всё была в жизни. Это очень трудно
Довольно серьёзное дело, вы можете расследовать, как это делают экстрасенсы. Вы не выполнили её последнее пожелание?
Гульмира Мырзекенова (Альжанова)
когда она умирала она была не в себе
память отказала
Бесится она. Не навещаете и свечку за упокой не ставили давно
Гульмира Мырзекенова (Альжанова)
Нет, были недавно на могилке и свечку ставили.
Когда снится мёртвый человек. Во сне не иди за ним и не давай ничего ему, и не бери у него.
Бабушка ваша умерла в вере?
Возможно вы часто думаете об этом... Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой. Можно еще на кладбище сходить, навестить так сказать..
Сходите в церковь и поставьте свечку об упокое.