Мистика, эзотерика
Кто на самом деле правит политиками и политикой в мире, ведь то что просачивается не всегда верно?
Те кто правят миром всегда в тени и никто кроме пары близких людей не знает кто это. Даже все масонские ложи, евреи со всего мира, королева Англии и спецслужбы не знают имени на кого работают
Ольга Трухно
Но понимают хоть что работают на кого то??
правят ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ прожив каждый примерно от пяти тысяч лет
Антонина Кочубей
Скорее они просто передают знания из поколения в поколение избранных
Всем правит небесный закон кармы... всему, тому, что происходит, должно быть... мы проходим кармические уроки... человечество идет, в светлое будущее... и НЕЧИСТЫЙ туда не войдет... поэтому сейчас такие провокационные ситуации в мире, что бы понять кто на какой стороне... света или тьмы... в Библии об этом сказано, что Бог отделяет овец, от козлов... одних оставит ( они будут на райской земле продолжать жизнь) ...другие пойдут в уничтожение... согласно эзотерике, они начнут эволюцию, с камней на других планетах...
Интересы государств.
политиками правит доллар
Иудейство (сионизм) правят Миром, народами, политикой, политиками и финансами.
Ольга Трухно
А над ними??
В меня наверно сейчас полетят камни...
Наша планета - это планета-инкубатор. На которой одновременно сосуществуют все виды, которые могут встретится в нашей вселенной и именно в таком размере, чтоб один вид не уничтожил другой. При этом главная задача (у всех без исключения) - плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю. И нами не руководят, а управляют с помощью частотных сигналов, которые мы даже не слышим и воспринимаем это как естественный фон. Нас *доят* эмоционально, искусственно создавая ситуации, когда нужен большой выброс энергии определенной частоты. Так кто же это? Они везде и нигде. Они вне нашего частотного диапазона. И в то же время, они - это мы, не на физическлм плане, а начиная с казуального плана и выше
Назели Эв
Но где же факты подтверждающие хоть что-то из вышесказанного?
политиками правят народы )
Зару Зару
Лололо даже в сказках такого нет
Действительно хотелось бы знать)) Но, боюсь простолюдину это не под силу. Для получения определённых знаний необходимы огромные средства и власть.
жадность, зависть, прелюбодеяния ...десять смертных грехов
Это лила. Чувак это ЛИЛА
Ольга Трухно
Кто это?
вообще если спрашивается, кто заправляет политикой и политиками, то это идиологи - те, кто умеет психологически воздействовать на массы людей в выгодном кому-то (не всегда им самим) свете. Но это так, иллюзия. Вообще-то всем правит ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Существует мироздание, которое живет по законам, а мы, как часть мироздания, также живем по этим законам, а кто идет вспять, просто не выживают. Это реальность.
Guliza Topchubaeva
Но закономерности не исключают инопланетян, жрецов и масонов)
Екатерина Крайникова
ИДЕОЛОГИ - это выразители, защитники ИДЕОЛОГИИ - системы ИДЕЙ, представлений, понятий. ИДЕЯ = мысль, понятие, представление о предмете или явлении.