Мистика, эзотерика

Правда ли, что желания и мысли материальны? Если да, расскажите ...

Материальна каждая мысль. Это значит, что жизненный путь человека можно изменить, улучшить, изменив его мышление. Мысль о негативе притягивает негатив. Мысль о позитиве притягивает позитив. Длительные периоды негатива вызывают заболевания физического тела. Длительные периоды позитива улучшают качество жизни, уровень жизни, избавляют от болезней.
Оленька Студнева
Лучший ответ
Мы-это наши мысли
Виктория* *
Правда.
мысль-это пучок энергии, а энергия всегда на что-то направлена
Да. Правда. Но лучше бежать от этого, аки чёрт от ладана. Такого можно наворотить. Тем более, что управлять этим не пойми как.
Вика Рощлшщ
Все имеет волновую структуру, с определенной частотой колебаний...
Материализация мыслей-это тупиковый путь развития человечества. Нужно заниматься одухотворением мыслей.
более чем, что вам рассказать?, спросите), желание это уже последствия поступка.. даже послушать и поверить мнению это поступок, а значит действие, действие же это перемещение материи
Карина Пискун
Еще как правда!!! Проверено на собственном опыте и не раз. Самый яркий пример: будучи студенткой, гуляя с компанией во время белых ночей по городу я как то в порыве настроения просто крикнула " хочу жить в этом городе, на этой улице" Спустя лет 6-7 уже будучи замужем решили встать в очередь на кооперативную квартиру. К тому времени я уже и забыла про свой порыв, Вспомнила о нём, когда узнала, что дом я теперь живу находиться в нескольких метрах от того места где я кричала о своем желании. Надо сказать что это даже не дом, а вставка в самом центре города между двумя ранее построенными домами. В этом районе никогда не строили кооперативов. Случайность?!
Мысль - это первый толчок к действию))
Мне кажется да, гляньте фильм секрет на эту тему
если приложить усилия к их осуществлению - вы же не глупы чтобы верить в фокусы??! конечно кто-то может и пошутить и воплотить ваши мечты, но обман раскроется. А ещё советуют произнести Ахалай-махалай ляськи-масяськи... И мысля точно воплотится в жизнь