Мистика, эзотерика

Почему одна душа рождается бараном, а другая человеком?

До человека надо дорасти. Иногда смотришь на поведение животного, его человечность, и понимаешь, что в следующей жизни оно будет уже человеком. А иногда смотришь на человека и понимаешь, что в прошлой жизни он был животным.
Маргарита Вертакова
Лучший ответ
если родилась бараном значит цикл её только начинается или она опустилась за то что резала баранов
Душа-это матрица, а воспитанием ЧЕЛОВЕКА-занимаются, в семье (там и становятся: кто-
бараном, кто-человеком).
Потому что одна ниже другой как по стадии развития, Иерархии, так и по внутренним энергонакоплениям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Эволюция однако... баранью эволюцию, мы тоже проходили...
Потому что в прошлых жизнях в телах человека эта душа вела себя или как животное или как человек...
Это же очевидно!...
Аня Пешкова
иерархия
От собственных усилий!
Вообще то, вся фигня в воспитании ребенка до 6 лет, примерах перед глазами, Людей рядом.
Ну или
Вообще то, вся фигня в том, выполнила ли твоя душа в прошлой жизни кармические задачи. Если да - то она взрослеет и задачи меняются, если нет - то уходит на повтор, на повтор, на повтор... пока не сообразит, что требуется и не вырастет над собой, задачу кармы разгадафф и решифф.
♥♥♥ Olika♥♥♥
У каждого своё
душа бараном быть не может--а вот не желание саморазвития ее владельца вполне
барану не нужно задавать глупые вопросы, человеку - нужно
Алла Скоблова
а как оно должно быть? чтобы все души рождались баранами или человеками?
Душа не рождается, а воплощается в тело, а вот в какое именно зависит от уровня развития этой самой как вы это называете души .