это пример того.. что надо думать - куда летишь.
В делах, касающихся субъективной жизни, необходимо продвигаться с осторожностью и осмотрительностью вовсе не из-за трусости – это вопрос благоразумия.
Мистика, эзотерика
Дятел ударился в оконное стекло и упал на балкон. Потом очухался и улетел. Это плохая примета?
Да это плохая весть.
да, если он у тебя ничего не украл
Объявление в газете:
"Опытный дятел быстро и без проблем избавит Буратино от глистов"
Эльза Алиева
хоть ты и дурак, но иногда угадываешь тему))
Да, удариться о стекло и получить сотрясение мозга- плохая примета для дятла...)
T. М.
Спасибо, наверное правильная расшифровка приметы...
у меня года 2 назад была такая же история, вроде все норм.
ага, для дятла плохая примета - слепой он стал
дятел полчаса долбил алюминиевый столб-к чему?
к дождю
хотел общения и еды, надо было выйти и угостить, а не пялиться, как козел.
Виктория Колбина
Я его поправил, дал воды и яблочко.
Даже фотографировать не стал из этических соображений. Он ведь пострадавший.
Норм
Очень красивый молоденький дятел на высокой скорости полета врезался в стекло квартиры на лоджии 12-этажа. Потом долго сидел на боковой бетонной стенке лоджии, тяжело дышал, через открытый клюв, видимо у него было сильное сотрясение мозга, это было на лоджии в квартире сестры, которая живет на набережной Волги на самом верхнем этаже. Мы долго наблюдали за ним, он с открытым клювом сидел на стенке и не шевелился . Тогда я решила дать ему водички, открыла дверь лоджии, он продолжал сидеть, я хотела взять его в мягкую тряпочку и напоить водой, когда я руку поднесла совсем близко к нему, он мгновенно улетел. Видно очухался, летел быстро, уверенно. Я посмотрела на огромное застекленное окно со стороны лоджии и поняла, если бы я была птицей, то тоже не увидела бы стекла, в нем отражалась волжская вода, облака, небо, т. е. продолжение небесного простора, стекло было совершенно невидимым. Это его подвело...

Дак, ведь не умер, думаю не чё страшного нет.