Мистика, эзотерика
как смерится с тем что я не просто человек?
Я могу понимать мысли животных и людей, знать что они чувствуют. Я просто обожаю природу. У меня есть способности. Я сильнее любого человека моего возраста. Могу общаться с духами. У меня даже глаза не нормального цвета. У меня попа и грудь больше чем надо в моём возрасте. И очень вкусно готовлю. Я люблю кровь. И я не могу зайти в церковь мне плохо становится И я знаю что я не такая как все! Не пишите что я дура или не нормальная. Не пишите что надо забить на это и жить спокойно. Просто скажите что мне с этим делать и как этим пользоваться
Знаешь что сказал учитель ученику, когда тот думал что он уникален и поэтому был выбран учителем, для продолжения знаний- смерть уравнивает все и всех и глупо считать себя что ты лучше кого-то, а способности свои ты можешь нормально раскрыть, если внутренне дисциплинируешь себя, или по- другому, преодолеешь зависимость от человеческого
Мария Бахтина
Я не считаю себя лучше других просто я не такая как они
Я только наполовину человек
Ксюша Ложкина
Алеша.. ай-ай-ай...
Мария Бахтина
А на вторую?
думаю ты не лучше и не хуже чем есть на самом деле)
смириться очень просто. когда увидишь это в других людях
слава богу они считают себя лучшими
проще когда кто то лучше тебя
если ты лучше - это вызов для других
слава богу они считают себя лучшими
проще когда кто то лучше тебя
если ты лучше - это вызов для других
Мне кажется вам стоит смерится с обратным.. (
расскажи ка мне, что я чувствую))
Мария Бахтина
Чувства тех кто находится рядом
ну во первых.... не думать об этом, причина всего этого, в том что ты сама в это веришь... спустись немного на землю...
во первых перестать курить траву, во вторых перестать вдыхать траву, в третьих иди жить в лес к животным
Мария Бахтина
Извени но я не курю и не вдыхаю как ты
ты интересная))
Мария Бахтина
Я не такая какой кожусь многим)
Мария Бахтина
Кажусь*
я вижу будуеще своё внезапно иногда я чувствую как уюта энергию Я люблю кровь тоже в церкве мне плохо становится тоже я когда я чувствую энергию я могу её направить на что то например однажды я открыл книгу и толкнул эту силу и она закрыла эту книгу и я вижу в темноте и то что ты хорошо готовишь я тоже хорошо просто это то кое хобби
Эльмира Олжабаева
и я тоже не знаю ка использоать свои способности помогите
Эльмира Олжабаева
ну и что я тоже сельнее всех кого я знаю своего возраста
Тогда предсказывай землетрясения и вовремя сообщай-спасай людей
Мария Бахтина
У меня не настолько это развито