Мистика, эзотерика

Как заряжаетесь энергией жизни?)

*i'm *modika*
Хороший вопрос, да, отвечающие-не в теме.
Энергетика организма напрямую зависит от ВАШЕГО типа энергетики (ВОДА, ЗЕМЛЯ, ДЕРЕВО, МЕТАЛЛ, ОГОНЬ) и соответствующей ей-чакры. Так, например, питающая ВОДУ чакра-Манипура (основной цвет-ярко-желтый, золотистый). Вот, и следует-её наполнять-этим цветом, через точку VG(бай-хуэй).
Определение энегетики-проходит через тесты, которые можно посмотреть в книге **Между небом и Землей**,авторы-Гарриет Байнфилд и Ефрем Корнголд. Сам, например,
до 45 лет-считал себя ОГНЕМ (Стрелец, потому что), а, пройдя тесты-определился, как
ВОДА (горячая вода, в состоянии пара) и все мои проблемы (по здоровью и характеры-были связаны, именно, с ВОДОЙ).
Процедура набора состоит в изъятие космической энергии (представляемой-воображением в виде большой баранки (тора), диаметром около километра, расположившейся над местом ВАШЕГО обитания), посредством воображаемого энергетического **шланга**,прикрепленного к этой точке ВАШЕЙ головы
VG20(точка родничка), когда ВЫ-лежите на постели, головой-к окну. Ожидаемые ощущения: появление тепла (в этой точке) и **сливание** его, по задней части головы-в
позвоночник, до уровня соответствующей чакры, при этом, происходит-наполнение чакры
этим цветом-аурой, которая расширяться, расширяясь, выходит за пределы ВАШЕГО тела и образует кокон, вокруг его. Это возможно, к сожалению, при единственном условии:
если ВЫ-умеете пользоваться техниками полного расслабления тела. В противном случае, увы-НИЧЕГО не получится. Сам, например, овладел этой техникой, ещё,в шестом классе, прочитав эссе Мериме, про самогипноз (самовнушение) и попробовав-на себе. Вот,
с тех пор и-пользуюсь. Сейчас, мне-60 лет. Так, не применяя НИКАКИХ дополнительных компонентов, кроме, **синего йода**,повышающего иммунитет, поддерживаю свой организм-без болезней и недомоганий. Чего и советую тем, кому не безразлично-его
собственное здоровье и тонус организма.
Удачи!
Наталья Золото
Лучший ответ
У меня крутится энерго веретено оно мне помогает и заряжаться и с ног противника сбивать
Saule Bazarova
Совершенствованием души, праведность, спорт, труд, учёба, многогранное развитие.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хожу босиком по земле и иногда принимаю солнечные ванны.
Светлана **** все лето проходила босиком. буду и зимой ходить
вера
общая цель
Анна Яковлева
я обычно ПОЕМ.. что то вкусное.. потом послушаю что то мелодичное.. посмотрю что то такое- что до слез) ну и типа того)
А как вы?
*i'm *modika* дыхание и вода, прогулка в парке, музыка симфония для мозга :))
В действии. Под лежачий камень и вода не течет)))
Алёна Боброва
пью кровь
Ирина Белякова
Наслаждаюсь от всего и всё становится лишь лучше.. ( Ну а так физ тренировки, правильное питание и нормальный сон, а так же возможность для развития, правда это шаблонно.. (
Дорогой друг!!! ЕСТЬ несколько способов пополнения энергии=первое вампиризм=второе высоразвитые духовные души и третье войти в определенные системы и подпитаться энергией и есть другие способы.... всем удачи!
Terezo4Ka Galickaia
Тантрический секс
Галина Резник
у меня мало, сам ищу