Мистика, эзотерика

Кто и как заряжается энергией на природе?

Красотой зелёных трав и деревьев.
Чистотой воздуха, приправленного запахом речным и цветочным.
И сбрасываю злую энергию и расстроиство в огороде, вырывая сорные заросли и убирая колорадских жуков, воюя с комарами и слепнями... и всё это = на своём хуторе - спасателе. Ирена.
Шурочка Бунина
Лучший ответ
если переключить внимание на Единство со всем живым, то расстворяясь в мире, отдавая себя, обретаешь силу снова
Яна Фот
это легко...) )
надо всего лишь
стать частью целого
Посещая эти виды деревьев, можно излечить нервные и психические заболевания, если в течение двух месяцев ежедневно находиться под их кроной по 2 часа. Не забывайте беседовать с деревом и благодарить его за оказанную помощь. Любой из землян получит максимальную энергетическую подпитку под деревом с резными листьями. Осветление энергофона, помощь сердечно - сосудистой системе дают деревья пирамидального типа, ибо они в течение ночи получают силу от Вселенной, а в течение дня отдают её людям. К этим деревьям нужно подходить утром и просить помощи, которая будет дана любому просящему в течение 10 - 15 минут. Для излечения необходимо время в течение 3-4 месяцев.
Получив эту информацию, станем прекрасными символами морального добра и физического благополучия.
Юлия Иванова
Ну вот вы сидите у компьютера. Оторвите взгляд с экрана и посмотрите вокруг. Все что вы не увидете вокруг себя это есть природа. Энергетическая структура Абсолюта. Вот дальше уж сами решайте как в этом расстворится на основе вашего жизненного опыта
Я живу в восточной Украине.... С неба и в землю.
все особи хомосапиинс, загарая, купаясь и отдыхая
(энэргии сонца, воды и т. п.)
Юля Олейник
а я заряжаюсь дома делая упражнения из око возррождения
загарайте обсалютно голая, у многих "это"место невидело солнце... результат вы получите в ближайщие дни....
я люблю слушать птичьи голоса, особенно в апреле-мае, когда соловьи поют