Мистика, эзотерика

Почему я родился не в Эру Любви и Добра?

Удачной дороги.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
грешен очень
В настоящее время, все мы-живем во время перехода, из одного тысячелетия-в другое. Переход-закончится в 2024 году, а начался-в 1984 году (40 лет). Переходы, между тысячелетиями характеризуются: распадами империй и возникновением новых государств, усилением тектонической деятельности Земли, исчезновением старых религиозных культов и возникновением- новых, это же, касается и идеологий (их-
главенствования: отживают-одни, появляются-новые). Информационное поле Земли, в этот период-более открыто, чем в другое время.
Потому что ты уже был там, миллионы лет назад, но теперь все по-другому
Айк@ Канаткызы**** Полнолуние в Скорпионе))
Патамушто выбрал посмотреть эру Важного Перехода... чтоб потом не жалеть
Света Панова
любовь- сущность любой эры. другое дело, что ты ее не пускаешь в себя.
Диантус Север
это был твой выбор и всё что с тобой происходит - лишь с твоего согласия и по твоему желанию. хоть ты этого и не понимаешь.
легко быть хорошим, когда вокруг всё хорошо, но к сожалению, душа может развиваться и эволюционировать для дальнейшего перехода в более тонкие миры, только познав и достойно пройдя через страдания и испытания судьбы.
Aiyma Tursingalieva..©
потому что ее не существует...
В Библии ясно говорится: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого духовного создания, «вводящего в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Сатана очень злобен, лжив и жесток. Поэтому мир, который находится в его власти, тоже полон зла, лжи и жестокости. Это одна из причин, почему на земле так много страданий.
как сказал Козырев это всего навсего "свойства времени"))
а когда эта эра была?
да просто