Живой Учитель.
Все остальное - невежество.
Мистика, эзотерика
Дзогчен, тибетская практика тогал\тхогел
А теперь согласно этого учения начни созерцать в каждом своём органе будь то сердце или печень внутреннюю улыбку
То что вы пишите в своих комментариях, говорит о том, что вы вообще не имеете никакого посвящения в эту окончательную практику высочайшего уровня. И практик, который готов к получению такой передачи, давно в живую знает своего Учителя, который даст к ней конкретные наставления. Такие вопросы не задают даже на буддийских форумах, потому что ясно понимают о чём не нужно спрашивать среди непосвящённых...
Желаю вам успехов, то есть, правильных шагов на пути.
такие вопросы надо задавать своему гуру а не на ответах мйел ру
для начала неплохо бы оказаться на высоте выше 3000 м и познать сей пейзаж и его кураж....
вот, пробыв там месяцев несколько и полосы и круги и все залетит по полной.
а соблюдение рациона питания.... то есть лучше ничего - еще прибавит овер 100500 в копилку силы видений....
Вот не понятно куда тебя несет. То что ты начитан это и слепому видно, а вот то, что у тебя бардак в голове это надо разбираться
Когда ты будешь видеть свет постоянно-тогда и будет скачек!
Первый признак: Радужная психоделика пройдет и возникнет ясный свет, словно разлитое молоко-не отдельный от пустоты)
Созерцай Разум.
Если вы ждёте чего-то особого, то вас ждёт разочарование..)
Как ты понимаешь "другой уровень созерцания"?) может он был..