Мистика, эзотерика

Существует ли мистика на самом деле Если вы сделали какой то ритуал и оно сработало то пишите please

Вера Майор
Наша вселенная намного глубже, чем мы можем себе представить. Но пока знаний не хватает, что бы оценить, где мы вообще живем. Определенно, что- то есть, но люди в средние века могли бы и зажигалку назвать магией.
Светлана Макина
Лучший ответ
Магии нет. В нее верят только дети и дураки.
Инна Козлова
Катенька Молокова Мне кажется что мистике есть на самом деле!!!
Страшно заниматься, хотел призвать дождь на всё лето, а в результате меня затапливало целое лето. С тех пор фобия. Изучаю ту магию которую изучал Александр Македонский. Пытался призвать слитки золота, но они так и не пришли, печалька (((
Вика Старцева
Вера Майор Мне жаль но советую тебе не играть с мистикой
Может быть
Victoriia Kokoshkina
нельзя говорить
Aziza Bekbaeva
Да она везде. Только это не мистика, а правила природы.

Если падает нож - придет мужчина в дом. Это форма ножа, мужская энергетика на кончике. Любой мужчина провоцирует все острые точки. И высока вероятность выбрации стали ножей, поэтому падают.
Какая мысль будет первая утром - так день и пройдет. Это обычное внушение.
Черная кошка к несчастью - черный цвет впитывает положительную энергетику, если её мало. Если много - то хоть стадо пробежит черных кошек - ничего не случится.
Соль просыпать к ссоре - Соль - это кристаллы, которые записывают информацию. Если они рассыпаются в беспорядке - они записывают на себя информацию падения и сумбура и выделяют её в окружающее пространство.

Любую магию можно объяснить. Если, конечно, совсем не быть прожженым материалистом.
не совсем ритуал, а может так энергия работала кидание об пол игрушки (с обозначением имени) привело к падению человека в реале, рисование человека со злостью и манипулирование рисунком- к проблемам со здоровьем у человека.