Что это такое? И как это объясняет христианство? Причём если посмотришь в глаза этого человека.... То это ещё хуже.
Самое ужасное, что в такое сумела влюбиться.
Мистика, эзотерика
было ли у вас так, что первый раз видите человека, а ощущение, что вы его знаете целую жизнь?
Не знаю как там в Христианстве.
а в Буддизме так кармически связанные души узнают друг друга в текущем воплощении.
«так Царевич Гаутама, выбирая себе невесту и увидав Ясодхару, у которой «был стан богини и глаза лани весной», натворил, возбужденный ею, черт знает чего в состязании с прочими юношами, - выстрелил, например, из лука так, что было слышно на семь тысяч миль, - а потом снял с себя жемчужное ожерелье, обвил им Ясодхару и сказал: «Потому я избрал ее, что играли мы с ней в лесах в давнопрошедшие времена, когда был я сыном охотника, а она девой лесов: ВСПОМНИЛА ЕЁ ДУША МОЯ!» На ней было в тот день черно-золотое покрывало, и царевич взглянул и сказал: «Потому черно-золотое покрывало на ней, что мириады лет тому назад, когда я был охотником, я видел ее в лесах пантерой: ВСПОМНИЛА ЕЕ ДУША МОЯ!»» (III – 52*).
такое знание приходит с тонкого плана и может быть ложным
целую жизнь можно знать свои привычки
и найти с похожими....
вот и получается что ощущения совпадут.
в глаза не смотрите, можно там и остаться...
и найти с похожими....
вот и получается что ощущения совпадут.
Анастасия Гонина
Не обязательно это от привычек зависит, это чувство вообще нельзя объяснить))
Я так с мужем познакомилась. Так и живем 7 лет без единой ссоры.
Ты повстречала родственную душу!
И Я не отношу себя к христианству, по этому за них Я не отвечаю!
Любовные чувства, что в вас пробудились, могут не означать любви к конкретному человеку, но значить то, что вы увидели в нем Господа, который является Любовью по своей сути. Это чувство манит к себе и вас притянуло тоже.
Вас объединяет с этим человеком духовное. Но эти чувства, что в вас возникли могут перерасти в страсть, что впоследствии могут заблокировать вашу духовно-любовную связь с ним. Будьте сдержанней в своих выражениях проявления чувств, по отношению к этому человеку. Вы даже можете спугнуть его, своей излишней навязчивостью. Он то этого еще не осознал. Так не потеряйте же его снова.!
да это нормально это значит это ваша судьба ...)
Ольга Лобарева
ну не совсем судьба. тогда всё очень трагично закончилось.
Схожая энергетика, притягивает.
бывает, но это ложное ощущение