Мистика, эзотерика
Посоветуйте серьезнве книги для духовного развития?
У Вас же имя за себя говорит, Елена Веда, стало быть Веды и изучайте, кроме них на сегодняшний день ещё не придумано более познавательной информации. Веды озвучивают Лакшми Нараяна Дас (Тугутов Леонид Максимович) С него многие начинали развиваться, лекций хватит на долгое время, Хакимов А. Г. Рузов, Торсунов, это те люди, которые доносят до людей Духовную информацию. Всего хорошего.
АГНИ ЙОГА БХАГАВАТ ГИТА ,
Рекомендую книги Авторов Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Смотря что вы под ним понимаете
Серьезные
Честно говоря, мне не очень верится, что человек, задающий подобный вопрос в сети, готов читать "серьезные книги"... если Вы, конечно, не имеете в виду просто "несмешные")))
Рискну Вам предложить "промежуточный вариант". Книги, которые определенно Вам понравятся (я так думаю) и могут быть хорошим началом: "Откровенные рассказы странника духовному своему отцу" (автор неизвестен) и "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" (Р. Бах) - и пусть Вас не смущает простота предложений... я, как говорится, посоветовался с духами)))
уголовный кодекс, душу так и раздирает
трактат о срединности и гармонии Ли Дао Чун 13 век.
шесть бардо
драгоценный корабль
психология суфизма
паразиты сознания
шесть бардо
драгоценный корабль
психология суфизма
паразиты сознания
Их нет. Ещё ни кто по книгам ни чему не научился. Нужен непосредственый контак т с людьми владеющими знаниями.
Svetlana Bese
вы правы. и-желательно авторские курсы или тренинги.
Что нибудь из Докинза.
В книгах вы не найдете ничего кроме того, что хотели найти. И если там этого не будет, то вы сочтете, что книга плохая. Но попробуйте, если хотите. Только знайте, что почти все писатели, включая меня, пытаются влиять на выбор человека по собственному усмотрению о том, что лучше для них. Поэтому я считаю, что книг о духовности нет. Реальная благая наука вокруг нас создана Богом и находиться в мире природы.
Бхагавад-Гита, как она есть
Наука самоосознания (издательство ВВТ)
Шримад-Бхагаватам.
Все это - духовная наука.
Наука самоосознания (издательство ВВТ)
Шримад-Бхагаватам.
Все это - духовная наука.
Экхарт Толле, Пападжи, Кришнамурти (!), Рамана Махарши (однозначно).
Svetlana Bese
Спасибо большое. Обожаю его. И трансерфинг работает.