Мистика, эзотерика

а какие есть работы, связанные с эзотерикой?

Труды Теософского Общества. "Тайная Доктрина", "Голос Безмолвия" Елены Блаватской и другие её труды, и труды других теософов- Анни Безант, Чарлз Ледбитер. Елена Блаватская создала Теософское Общество и в своих трудах провела сравнительный анализ религии, философии и науки, и доказала, что все религии и верования всех времён и народов берут своё начало из Единого Источника Божественной Мудрости. По внешней форме, экзотерически, все религии и учения отличаются друг от друга, но эзотерически все религии и учения имеют единые эзотерические ключи- это универсальные истинные знания о Космосе, Природе и Человеке.
Кульжан Атайбекова
Лучший ответ
сядь прими позу углубись в себя найди канал пингала введи его в позвоночник
Эзотерика-это старые, забытые, во тьме веков, знания в различных областях развития общества. Мистика, например, в эзотерике, занимает самую малую толику; её же, блин-вознесли на незнамо какую высоту. Сам, например, изучая старинные трактаты XIV-XVI
веков китайские и тибетские, сумел изготовить по их прописям составы, излечивающие болезни, которые современная медицина-вылечить, до конца-не сумела; хоть, ту же, эмфизему легких или проблемы суставов.
Самая главная САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ... это ключ, ко ВСЕМ сверхспособностям....
Олеся Сумина
Есть слух. зрение.... Здесь вы можете ответить на свой вопрос?
Занимайся этим как хобби :)))))
Только околачивание лохов любого сорта. ;o)
S@lt@n@t Aiytkazy
лечение на расстоянии
Что значит "работы"?
Настя Ерёменко
шарлатан, например)
Самое лучшее это то что связанно с управлением реальностью трансерфинг реальности, секрет, сан лайт, сила фокуса внимания.
Ещё из интересного это выход в астрал, осознанные сновидения.
Обо всём этом можно почитать в группах вконтакте.
Веселые похождения Кастанеды и его учителя Хуана
Им лишь бы не работать... аж чихнул