Мистика, эзотерика

во владивостоке есть тренинги, занятия, семенары и т. д. , связанные с эзотерикой? бесплатные)

Наверное всё-таки есть ...Но что бы были бесплатные, очень сомневаюсь. Не думаю, что человек захочет добровольно тратить свое драгоценное время и силы на обучение других и взамен ничего не получать... По крайней мере такое не целесообразно с точки зрения духовных законов взаимообмена..
Елена Ищенко
Лучший ответ
И в интернете все это есть.... только ходить никуда не нужно, чтобы время зря не терять...
На 96% эти способности вымышленные и на 4% врождённые. Эзотерикой, как и религией, занимаются обычно люди неразвитые и, соответственно, довольно жадные. Поэтому "бесплатный" курс эзотерики - это такая же фантастика, как "бесплатные" курсы английского языка. Вроде.
Katerina Uvarova
Еще бы за это деньги брали.. . Это как сеансы обучения выращивания волос на голове о_0
Везде есть. Наебка.. Деда Мороза не существует. Не взяли денег сразу? Выкачают с лохов потом еще больше)
Гульнара Саубанова только однажды в другом городе я сталкивалась с группой бесплатной. люди вместе это изучали, общались, делились знаниями. она уже около 17 лет существует. а в остальном я с вами соглашусь, сейчас действительно практически все придерживаются принципа "не наебешь- не проживешь" ))
даже аренда помещения оплачивается, а ты бесплатно, если только кто-то в своей квартире принимает и его "колбасит" от пути Совершенства Духа, что он просто делится всем этим со всеми. Приезжал дядька с Москвы, у него открытие канала ясновидения стоит первый курс 6 тыр, а третий, уже, пятнадцать. Мдаа-а! А ведь тетки шли к нему и оплачивали все это ( видно деньги девать некуда)
Елена Черных
Смотрите на Мир реально, а не через призму.
Гульнара Саубанова а не через призму чего?.
Ключевое слово ответа - "бес платные".
Светлана Есина
везде, не попадите на развод
БЕСплатные???? Платить то все равно нужно... только кому, чем и как? Вот в чем вопрос))))
Если есть подобные занятия то там только тупые.